Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
06.04.2023 20:17:07
В Genesyx существует 5 видов нападений:


- Безоружное нападение. В таком виде нападений запрещено использование любого вида вооружения и аммуниции. Попадая в бой, нападающий и цель автоматически "раздеваются".


- Нападение. Обычное нападение без ограничений и последствий для проигравшей стороны.


- Нападение "Червь". Наномашины проигравшей стороны заражаются финансовым червем, который будет производить отчисления в размере 25% на счет напавшего от поступления кредитов на счет проигравших игроков, кроме :
- зачисления золотых кредитов через фальшивомонетчика,
- возвращения кредитов после отказа от работы системщика,
- любых операций на аукционе,
- снятий со счетов.
Игрок, под действием финансового червя не может работать по лицензиям, может работать только в тюрьме. И не имеет возможности выходить в рз или пустоши.
В случае поражения напавшей стороны, отчисления будут производиться на счет того игрока, на которого было совершено нападение. В случае ничьей заражения не происходит.
- Запрещено перевешивание червя. В случае попадания во второй бой с червем и поражении в нем - отсчет времени пойдет с нуля, но хозяин не изменится.
- Запрещены нападения "Червь" при разнице в уровнях нападающего и цели более чем на 1.


- Вирусное нападение. В таком бою наномашины проигравшей стороны получают заражение вирусом на сутки. Зараженные игроки не могут вступать в бои и работать.
Заражение можно вылечить Файлом антивируса или срок заражения 24 часа. Так же заражение вирусом проходит быстрее при нахождении игрока в Реабилитационном модуле на базе клана. Если бой заканчивается ничьей, зараженными становятся все участники боя.



- Нападение ликвидации. Наномашины проигравшей стороны полностью уничтожаются, в следствие чего игроки не могут вступать в бои и работать по профессиям. Восстановление происходит автоматически за сутки. Не лечится. Так же ликвидация проходит быстрее при нахождении игрока в Реабилитационном модуле на базе клана. В случае ничьей, ликвидируются все участники боя.

Последствий нападения любого типа можно избежать используя файл отключения от боя.
Файл отключения от боя нельзя использовать находясь:
- в бою с радиоактивными киборгами
- в бою с пустошными киборгами
- в бою с кибернетами
- в турнирном бою
- в осадах
если персонаж: уснул, походил, убит


Файл вмешательства в осаду баз. Не активно при наличии силового поля в процессе осады.


При наличии лицензии элитного киллера появляется возможность вмешиваться в клановые турниры. Принцип работы : вмешательство происходит не "на кого", а "за кого" и тот за кого вмешивается киллер должен подтвердить вмешательство в турнирный бой.



Так же можно воспользоваться файлом "Фаерволла", который запрещает другим игрокам использовать какой-либо вид нападения. Файл действует в течение 4х часов.



Все виды файлов нападений и защиты можно приобрести в локации "Лаборатория".

Обфускатор, защищает от взлома(Время действия 3 часа, при использовании двух -6 часов, не более). Продаётся в ИТцентр/Отдел продаж. от 7го уровня.

Любой бой можно закрыть от вмешательств. Использовав такой файл, можно сделать вмешательство в бой невозможным на 3 раунда:
- Первый раунд на турнирах не закрыт для вмешательств.
- Закрытие боя действует со следующего раунда в боях и нападениях.
Купить можно в Лаборатория/Разное.