Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
11.09.2012 02:01:16

root
Доброго времени суток. В общем подходящего топа по теме куда можно высказать свое не довольствие,не нашел посему выскажусь здесь.
Ознакомившись с некоторыми профессиями увидел вот такую вещь (( РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ИНСТРУКТОРЫ)а именно После оценки, заявка попадает на модерацию "Полиции, где представители порядка проверят приват между инструктором и учеником "(к другим приватам у Полицейского доступа нет)) - Например у Инструктора и ученика (возьмем к примеру девушку и парня) произошла какая то связь понравились там к примеру друг другу и нашептывают что то друг другу ну мало ли что они там пишут. Ну или друзья там какие то обсуждают что то, а тут просто посторонний человек все это видит - Не кажется ли вам это Уважаемый администратор что это низко ? И не этично ? Приват ведь для этого и существует говорить "тет а тет" без посторонних лиц!
Да я все же понимаю есть много форм общения по инету, скайпы аськи и тому прочее но веже Это Приват (личка)

P.S ну вообщем как то так хотел написать и донести суть своего не довольствия, хотя вряд ли оно вас интересует



[удален]
11.09.2012 02:08:20



root
11.09.2012 13:08:59
Недовольство, разумеется, имеет право на существование. Однако об этом сразу предупреждается. Вас на улице могут снимать на камеру или записывать на диктофон и если вас об этом предупредили - никаких проблем не будет. По существу: стоит понимать для чего это надо, Полиции нужно понять, что действительно был факт обучения, чтоб оплатить работу инструктора, иначе я могу регистрировать кучу мультов и заниматься прокачкой своего персонажа кредитами, ссылаясь на "приватность". Если у вас отношения - завершите обучение и занимайтесь чем угодно после. Полиция видит приват только в момент оценки и не видит после утверждения оплаты. Если есть другие идеи вариантов проверки - также готов выслушать.