На следующей неделе Genesyx исполняется 15 лет. Кто бы мог подумать... За это время столько всего случилось: многие проекты погибли, мир перевернулся с ног на голову, а Genesyx живет и мы продолжаем постоянную работу над кодом Системы.
Друзья, 15 лет - огромный срок для любого программного продукта и то, что Genesyx до сих пор находит своих почитателей - однозначный показатель качества, которого мы с вами добились вместе за эти многие годы. Поздравляю нас всех с этим знаменательным событием и благодарю, что остаетесь верными проекту спустя столько лет!
Конечно тройной опыт на всю следующую неделю и подарки в течение всего дня 27 ноября уже завезены. Всем отличного кача и прекрасного настроения!
- кач мёртв;
- новички мертвы;
- золото очень дорогое (адекватных микротранзаций заменивших бы эту часть нет);
- крупных нововведений нет;
- активностей и разнообразия мало;
- балансом никто не занимается;
- ждите еще 3Д без вайпа 2Д - пустая трата времени, лучше бы адаптировали текущую игру под мобильные платформы (судя по блоку в ТГ - там ещё ждать 5+ лет).
Из-за вышеописанных проблем большинство игроков отдают предпочтение другим проектам и/или просто заходят по привычке/ностальгии или социальному аспекту. Остальные просто давно дропнули игру.
Кстати в честь ДР проекта скидка на голоду будет?


