Забыли пароль?
Регистрация
root
06.02.2024 11:30:45
Каждый месяц в Системе Genesyx проводятся два вида турнира: Персональный и Клановый. Каждый из них делится на Синюю и Красную лиги, следовательно в месяц проходит 4 турнира. Сперва 2 персональных, а потом клановые. Бои Синей лиги проходят по средам, а Красной по субботам.
Если персонаж в этом месяце участвовал в одной из лиг, то уже не сможет принять участие в другой. Вмешательство киллером так же будет невозможным. Фактом участия в лиге является не запись, а присутствие в бою. Если персонаж записался в Синюю лигу, но, например, оказался в момент турнира на крафте - он сможет принять участие в боях Красной лиги.
С 17.10.2023 Запись на участие в Синюю Лигу временно отключена.

В турнирных боях любого вида запрещено:
- использование восстановлений жизни и энергии.
- использование временного Оружия или Щита победителя с турниров, полученное путем обмена за награду.
- употребление инъекций не более 200 обычных и не более 200(Альфа) и 1 бешенства.


Персональный турнир. В персональном турнире участвуют игроки, начиная с 4 уровня. Персональные турниры объединены по уровням: 4-7, 8-10, 11-13, 14-16, 17-20. Записаться на турнир можно в локации "Турниры". Для того, чтобы турнир для уровня состоялся, на него должны записаться минимум 3 человека. И как минимум 2 должны быть в игре, должен пройти минимум 1 бой, иначе турнир на уровне завершиться без победителя. Турнир проводится в виде дуэлей между случайно выбранными игроками. Победитель определяется по олимпийской системе.
Между боями у победителей есть 2 минуты на восстановление/переодевания.

Если на момент начала турнирного боя игрок в бою, крафтит, не в городе, ликвидирован или заражен, он автоматически дисквалифицируется. Если во время проведения персонального турнира игрок получил новый уровень, он автоматически дисквалифицируется.
Если игрок был записан на участие в персональном турнире в своем диапазоне уровней, но до момента начала турнира взял уровень выше, его запись перейдет на диапазон выше.
Вмешательства в бои персонального турнира со стороны киллеров запрещены.

-Победитель персонального турнира получает предмет "Награда за победу в персональном турнире" и кубок в профиль игрока. Время действия награды - 30 дней с момента получения.
Обменять награду можно на любой артефакт, при этом артефакт получает время действия награды, или на 200 колб с криогеном. Полученные таким образом артефакты нельзя передавать.

Все участники персональных турниров получают 20 колб с криогеном за явку (не засыпание) и 20 колб криогена за победу в каждом бою, также рейтинговые очки лиг - 50 за выигранный бой, 25 за поражение, 500 за 1 место.
За победу в персональном турнире, игрок победитель приносит 2 очка клану в статистику чемпионата.

Клановый турнир. В клановом турнире может участвовать любой клан. Чтобы состоялся турнир нужно минимум 4 клана. Каждый участник клана может записаться в основной или дополнительный состав в локации Турниры. Игроки из дополнительного состава пойдут на турнир только в случае недобора в основном составе. Максимальное количество участников от одного клана - 10 человек. Игроки из дополнительного состава будут участвовать в турнире только, если получился недобор (10 игроков) в основном составе или игроки из основного состава во время начала турнира были дисквалифицированы (не были в Системе, были в бою, крафтили, были не в городе, ликвидированы или заражены). Если количество записавшихся и способных учавствовать от одного клана будет превышать 10 человек, на турнир попадут те, кто записался раньше.
Для участия клана в турнире достаточно одного записавшегося и не дисквалифицированного в момент начала турнира игрока. Сам турнир проходит по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений. Работает она только в том случае если количество участников равно степени двойки, т.е. 4, 8, 16, 32 и т.п., поэтому, в случае наличия большего количества участников, например 6, между тремя самыми слабыми (по суммарному рейту игроков) из них будет проведен отборочный тур и победитель пойдет в основной тур. Сильные участники попадают сразу в основной тур. В основном туре существуют две сетки: верхняя и нижняя и сначала сражения проводятся в верхней сетке. При поражении в верхней сетке, клан переходит в нижнюю сетку. При поражении в нижней сетке клан выбывает из турнира и считается проигравшим. В боях кланового турнира всем участникам начисляются очки лиги, как за победы, так и за поражения.(2x по сравнению с обычным командным боем)
При записи представители других кланов не видят, кто именно записался от клана, только факт присутствия клана. Запись на турнир закрывается за 5 минут до его начала, в этот момент открываются списки.
Генерал или полковник клана имеют возможность исключить записавшихся игроков с турнира. Повторная запись для исключенных игроков будет закрыта, но открыта возможность для входа в турнирный бой киллером.
Минимальное время между боями - 5 минут.

- За любую победу в бою кланового турнира кроме отборочных боев, технических побед и призовых начисляется 1 очко чемпионата.
- Победа в клановом турнире принесет 7 очков.
- Второе место - 5 очков.
- Третье - 3 очка.
- Четвертое - 2 очка.


Клановый турнир делится на три призовых места :
- За победу в клановом турнире клан-победитель получает 3 предмета "Награда за победу в клановом турнире". Также все участники боев получают кубки в профиль игрока.
- За второе место клан получает 2 предмета "Награда за победу в клановом турнире". Также все участники боев получают кубки в профиль игрока.
- За третье место клан получает 1 предмет "Награда за победу в клановом турнире". Также все участники боев получают кубки в профиль игрока.

Награды получает получает генерал клана. Чтобы передать его другим участникам, необходимо иметь склад.
Время действия наград - 30 дней с момента получения.
- Обменять награду можно на любой артефакт, при этом артефакт получает время действия награды, или на 200 колб с криогеном. Полученные таким образом артефакты нельзя передавать.
Если клан имеет жилой модуль, то он получает на 1 предмет "Награда за победу в клановом турнире" больше.

В клановых турнирах разрешено вмешательство в бой. Сделать это могут только обладатели лицензии Элитный киллер, с помощью "вмешательства в турнирный бой". В один турнирный бой могут вмешаться не более 10 киллеров. За одну команду может вмешаться не более 5 игроков, из них 3 сокланы/союзники и 2 киллеры со стороны.

Вмешательство в турнир используется "за", а не "против", и требует подтверждения, т.е. при использовании файла вмешательства в турнирный бой необходимо ввести имя игрока, за команду которого планируется вмешательство, и этот игрок должен будет подтвердить заявку прежде чем вмешательство произойдет.
Бой от вмешательств можно закрыть файлом "Защита от вмешательств", действие не распространяется на раунд использования.

- В Новый Год победители персонального турнира получают две награды, победители кланового турнира - 6 (+2 за модуль), обладатели второго места - 4 (+1 за модуль), третьего - 2 (+1 за модуль), так же колбы с криогеном.
За первое место - 600 всем участникам.
За второе место - 300
За третье - 150.