Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
08.06.2012 04:25:55
ну вообщем вчера пол ночи искал простую браузерку без наворотов , так как старый проект перешел на полный реал и админы несут чушь.Нашел этот проект, с виду понравился, увидел что проект в процессе развития, решил зарегаться.
Итак, на мой взгляд очень много отпугивающих факторов для новичка, но и плюсов не мало. Хочу перечислить пока что увидел, админ пусть прочтет, может быть интересно

Плюсы:
Очень много гайдов, описаний, все понятно, вникнуть легко.
Хорошие люди, Система наставов понравилась.
Много видов заработка на хай лвлах.
Неплохое и в тоже время простое оформление.
Админ как я понял на связи с игроками.

Минусы:
почему игрок-новичок должен придумывать махинации в боях с ботами на троих, ждать первые часы своей игры этот безумно долгий реген хп.
Безумно сильные боты на первых лвлах. Игрок не сразу понимает что к чему и правильн начинает раскач, меня боты на 1ом уровне 5 раз подряд убюивают, играть не хочется дальше.
Вся вот эта сис-ма с ботами , я считаю огромный минус для развивающегося проекта.

Вообщем устал писать, много мыслей по игре, хотелось бы пообщаться тет-а-тет с Админом, просто что то посоветовать. Игра должна развиться, я сам бы мог привести не мало игороков сюда.



root
08.06.2012 12:41:00
Огромное спасибо за отзыв, такие комментарии очень ценны.
Хочется уточнить: ты зарегистрировался до того как новичкам стало выдаваться оружие на старте или после? Это изменение как раз должно было решить проблему с частыми проигрышами.
Насчет долгого регена хп, в данный момент ведется разработка стартового квеста, за миссии будут даваться различные плюшки, в т.ч. регены.

Если есть еще соображения - обязательно пиши.



[удален]
11.09.2012 01:58:15