Забыли пароль?
Регистрация
Укуренный Ёжик
20.02.2023 13:42:02
почему клан гринпис не платил за свои модули?
почему другие кланы модули строили и покупали за голду, а тут клан отдали бесплатно без голды ?. прошу взыскать с генерала гринписа 7000 голды это эквивалентно 7 построенным модулям



Гипер
20.02.2023 14:10:18
Ох, Ежик... о том, сколько бабла нам еще в казне досталось тебе лучше не знать ...


! toxicman !
20.02.2023 14:15:21
16. Обсуждение Законов Genesyx, действий Полицейских и Администрации. Создание помех работе Полиции и Администрации проекта. Нелицеприятные высказывания о проекте, Администрации, Полиции в общем, боевом или союзном чате.

Ну тут тоже все достаточно просто: Полиция есть правоохранительный орган и любое действие полицейского строго
регламентировано внутренними инструкциями, даже если вы о них и не знаете - они есть. Поэтому обсуждение действий - проявление неуважения ко всей правоохранительной структуре и карается по всей строгости. Если же вы все-таки считаете, что полицейский неправ (а такое тоже бывает - мы тоже люди и можем ошибиться), то не нужно флудить по чату и форуму, для этого есть суд http://www.genesyx.ru/ViewMessages.aspx?ThemeID=524 ,в общем чате обсуждение действий Полиции и Администрации проекта недопустимо.Разрешено обсуждение с Полицейскими в приватах или на форуме игры.

- Рецидивным считается наказание, если с прошлого наказания по наказываемой статье прошло менее 3 месяцев.

Особое наказание вводится за 3 вида нарушений:
- Жертвы. Если вы считаете, что все плохо, все в проекте не правильно, вас окружают не игроки, а моральные уроды, которые готовят план захвата вселенной и особо злостного уничтожения вас лично, а также если вы считаете, что у Администрации проекта есть время и желание на то, чтобы лично вам целенаправленно вредить - не надо колоться и кушать кактус, вам тоже сюда.
- Неверующие. Если вы считаете, что проект плохой, никогда не разовьется и не найдет своих почитателей и у вас есть на это миллион причин - не тратим свое время здесь, вам сюда.
- Всезнайки. Если вы считаете, что знаете как все "на самом деле", что все несправедливо, вас лично обидели, а вот тем горы золотые ежедневно насыпают, что у кого-то трава зеленее и невозможно добиться того же честно и все это вы знаете наверняка не имея фактов или искажая их - вам также сюда.

Прям сочетание обсуждения и всезнайки



Укуренный Ёжик
20.02.2023 14:15:16
закон 16 я вкурсе мне интересно почему вы за модули не платили. ответа не вижу


Гипер
20.02.2023 14:22:27
Администрация решила и дала нам в пользование брошенный клан с базой, при условии дальнейшего развития клана. Развитие налицо: участие в чемпионате, стройка модулей.
Ты сейчас обсуждаешь действия Администрации, которые тебя вообще никак не касаются.
Что еще тебе рассказать?



Укуренный Ёжик
20.02.2023 14:25:00
Гипер писал(а):
Администрация решила и дала нам в пользование брошенный клан с базой, при условии дальнейшего развития клана. Развитие налицо: участие в чемпионате, стройка модулей.
Ты сейчас обсуждаешь действия Администрации, которые тебя вообще никак не касаются.
Что еще тебе рассказать?


мне интересно почему другие кланы платили голду за модули а вы нет
придет микс надеюсь передаст слова создателя



Гипер
20.02.2023 14:27:05
ну, все же просто: не платили мы, потому что их строили/покупали другие. тебе если отдают велосипед, ты же не бежишь в магазин платить за него деньги еще раз