Забыли пароль?
Регистрация
root
16.12.2022 14:16:32
Текст новости:
Друзья!

Новый Год уже близко и дабы не продолбать анонс новогоднего кланового турнира (как в прошлый раз), я решил написать эту новость заранее.

В целом для тех, кто с нами давно я ничего нового не скажу, просто просуммирую что нас ждет в Genesyx в новогоднюю пору:
- Следующие клановые турниры - новогодние. А это значит улучшенные награды и криоген. Не упустите возможность весело провести время и сорвать куш!
- Двойной опыт будет действовать с 29 декабря по 8 января включительно.
- Дроп криогена будет действовать в этот же период.
- Все игроки, подключенные к Genesyx в новогоднюю ночь, будут также традиционно одарены подарками. В этот раз интриги не будет, список подарков будет таким же, как и в прошлом году, плюс обладатели элитных статусов получат один дополнительный (достойный).
- В январе персональный турнир также будет новогодним, с улучшенными наградами.
- Вопрос с новогодним боем еще решается, посмотрим по ситуации.

Наверное 2022й год выдался самым сложным лично для меня и, думаю, для многих из нас. Но обычно именно в такие трудные времена происходят события, которые в итоге влияют на нашу будущую жизнь самым лучшим образом. Я смотрю в будущее с позитивом и желаю всем быстрейшего завершения того кошмара, в эпицентре которого мы оказались. Берегите себя и своих близких, в конечном итоге все будет хорошо, рано или поздно, так или иначе!

root



Укуренный Ёжик
16.12.2022 14:38:21
хатеть уникальные кубки на новогодние турниры


ПараноиК
25.12.2022 14:36:25
отличатся ли подарки у статуса гуру и элитный воин?


Mixdan
25.12.2022 17:18:58
ПараноиК писал(а):
отличатся ли подарки у статуса гуру и элитный воин?
Обладатели Элитных статусов получат дополнительный подарок, в отличии от Гуру, которым можно будет воспользоваться в начале следующего года. В остальном отличий нет. Но подарок достойный -)