Забыли пароль?
Регистрация
Гипер
06.09.2022 16:12:28
Уважаемая администрация, может, все же пачку Акации хоть иногда можно убирать из Радиоактивных Залежей? Или, если не хотите делать ее легкодоступным (сомнительно, при характеристиках этих киборгов) способом прокачки, сделайте ее немаршрутной, пусть ходит по всей территории Пустошей.
Реально, невозможно добывать графит. Графит даже в залежах встречается на весьма ограниченных участках, и я не нашел ни одного участка, где не встречалась бы Акация. Если удалось что-то принести в город - просто повезло. Про "взять с собой охрану" сразу - не с нашим онлайном (это раз), и даже те, кто готов на ней качаться, не хотят связываться с ней в границах залежей (это два).
Ведь в свое время вводили маршруты для киборгов как раз для удобства игроков: и добывать бурильщикам проще вне зон патрулирования, которые меняются раз в неделю, и охотникам на киборгов искать последних проще. А теперь отказались от этой цели?
Либо предлагаю другой вариант (на мой взгляд более сложный в реализации) - добавить в Пустошах зону с месторождениями графита. Кот же наныл в свое время дополнительную зону добычи для фиорита.
Крик души. Прошу понять.



Skystorm
06.09.2022 16:21:21
Не могу не плюсануть!
Я даже на почту писал, просил, чтоб вернули ее на старый маршрут. Но все тщетно)