Забыли пароль?
Регистрация
XsXsX
13.04.2022 12:28:28
Добрый день!
Коллеги! Как мы видим что наш состав к сожалению все меньше и меньше. Понятное дело отсутствие 3Д, множество аналогичных проектов и т.д.
Думаю вы все знаете что есть в других "лорьках" и в принципе везде все стандартно плюс, минус. Многих и отталкивает что все однотипное... Думаю надо в первую очередь (3Д подождет, мы здесь не ради этого) менять систему боев, добавлять новые направления и т.д.
У меня в голове пока вот такие мысли:
1. Сделать хаотические бои по принципу атаки базы, а именно к примеру первые 3 раунда давать на расклон... это позволит получить больше опыта (ваншоты имянщиков думаю всем надоели, а так будет шанс) и игра будет выглядеть уже более тактической.
2. Также можно нарисовать более интересные карты где к примеру сразу нельзя кинуть клона, а только лишь дойти ножками ну или банально в зависимости от статуса определенный радиус для клонирования.
3. Добавить новый вид боев - захват флага. Как бы банально это не звучало, думаю такой формат тоже зайдет. Простоять основным игроком или клоном в определенной точке несколько раундов со всеми возможности тактики. Опять же все в первом раунде уже понимают исход боя, но... включать мозги и шанс снова есть.
4. Дать возможность на статусе профи, гуру управлять "сонным царством" (ходить, использовать кпк, ставить тактику клонов). К примеру добавить новую программу в кпк.
Будут еще мысли - дополню, но ребят! В первую очередь менять игровой процесс, не 3D. "Теже яйца, только в профиль", хватит! Вот это и отталкивает.



Псих Одиночка
13.04.2022 12:30:51
Пожалуй добавлю, что управлять пингвинами было бы перебор, пусть хотя бы становились ботами

От себя пожелания которое уже писал - локализацию под телефон



Skystorm
13.04.2022 12:36:53
Согласен, что 3д ничего толком не даст. Сам рут писал, что игры такого жанра отмирают. Поэтому даже 3д и мобильное приложение не воскресят Генку. Плюс ко всему, реализация 3д идет уже сколько лет, а воз и ныне там. И еще лет 10 также будет. Внутреннее наполнение нужно менять. Новых идей пока не писал (может позже), но хочу отметить, что на форуме есть миллион годных предложений за прошлые годы. Полистайте админы. Тот же африканец только, скок всего придумывал и детально расписывал.


XsXsX
13.04.2022 12:50:38
Вот еще мысль.
1. У нас есть танки, самолеты и т.д. Почему бы не разнообразить игру и на карте сделать определенные сложные участки, где пешком дойти проблематично?
2. А вот касательно лиги: Раз уже очки лиги зашли, то как вариант сделать бои в лиге (можно и в обычных боях) где шмот выдается рандомно, т.е. заходим "голым", игра рандомно выдает комплект и каждый раз у нас новые раскачки) Думаю было бы весьма интересно и многие определились бы с выбором для себя. Но чтобы принять участие в таком виде боя нужен жетон, жетон можно получить за выполнения к примеру ежедневных миссий... и да, учитывая что нас пока мало игроков - назначить определенное время для таких боев



Skystorm
13.04.2022 15:08:47
Предлагаю переработать нападения кибернетов. Сделать их не общими для всех, а ежедневным ивентом для группы например из 4-5 человек (переработать под это кол-во народу). Собрал пати, затарился файлами, патронами и прочем. Каждый знает что он должен делать и какой профит за это будет.



Skystorm
13.04.2022 15:18:58
в пустошах запихнуть рандомно какие то аванпосты киборгов которые можно шатать только группой. Пусть обнвляются раз в несколько дней или раз в сутки. был бы стимул в пустошах лазить. Наткнулся, собрал народ - отдубасил. фан, опыт, лут


Bugmaster
15.04.2022 11:30:04
XsXsX писал(а):
Добрый день!
Сделать хаотические бои по принципу атаки базы, а именно к примеру первые 3 раунда давать на расклон... это позволит получить больше опыта (ваншоты имянщиков думаю всем надоели, а так будет шанс) и игра будет выглядеть уже более тактической.

Интересное.