Забыли пароль?
Регистрация
Укуренный Ёжик
30.01.2022 11:31:42
я на 17 уровне купил комплект 15-17 уровня. Уровень не брал но шмот 15 лвла не пригоден к ремонту. Почему? лвл то я не брал но вы же понимаете комплект своего уровня не всегда бывает выгоден по статам чем шмотки более меньшего уровня.Сделайте так что можно покупать шмотки меньшего уровня и которые можно чинитью Просто их невозможно будет чинить если игрок лвл получает. Из-за этого ограничения что надо брать обязательно свой лвл и нельзя комбинить с меньшим уровнем я не буду брать комплект. Хотя бонусы вкусные


Mixdan
30.01.2022 14:16:09
потому что "Вещи из комплекта нельзя ремонтировать при уровне игрока выше уровня вещи из комплекта".
Можно взять на свой уровень и ремонтировать, а можешь собрать сборку и уже не сможешь ремонтировать вещи ниже своего уровня. При взятии комплекта на свой уровень, например 17 лвл, а в дальнейшем взять 18, вещи 17 не сможешь ремонтировать.
Бонус от комплекта сохраняется, если одет арт (кроме артефакта полученного путём обмена за наградную вещь с турниров) или имянка в слот, в котором могла бы быть вещь из комплекта. Таким образом можно сделать интересную раскачку и сохранить бонус от комплекта.