Забыли пароль?
Регистрация
Укуренный Ёжик
10.10.2021 20:40:21
из названия ясно что хотим, дайте новичкам покачаться если не вводите ой с репликантом введите хотя бы чтобы не было ограничения на бои с ботами, ибо новичкам до 8-го лвла по факту нигде ничего не светит а им приходится качаться до 8-го пару месяцев, что отпугивает слишком хардкорно


Gentyx
10.10.2021 21:15:21

мы убираем ограничение в 20 боев с ботами в день. В этом вопросе мы решили следовать тенденциям современных игр и ограничение теперь будет работать следующим образом: в полночь счетчик боев сбрасывается, как и было ранее, т.е. независимо ни от чего, игрок получает 20 боев с ботами в полночь. Далее при проведении боев с настройками "Боты разрешены" или "Боты с 5 минуты", количество доступных боев с ботами уменьшается на 1. Каждые 30 минут для стандартного статуса, 20 минут для статуса Профессионал и 10 минут для статуса Гуру, игрок получает 1 дополнительный бой с ботами. Общее количество набранных таким образом боев с ботами не может быть больше 20. За победу в командном бою игрок получает 2 дополнительных боя с ботами, за проигрышь - 1 дополнительный бой. Дополнительные бои могут накапливаться и превышать общий лимит в 20 боев. Таким образом с ботами теперь можно воевать в течение всего дня, разбавляя командными боями для повышения интереса, заработка ТО, получения большего количества опыта и дополнительных боев с ботами. Текущее доступное количество боев с ботами теперь доступно на экране создания заявки на бой.

с 2 - 6 полный безлимит



Доверчивая
10.10.2021 21:43:28
хорошо пишите,но новичкам ОЧЕНЬ тяжело качаться( боты намного сильнее,а те кто пониже рейтом,опыта не дают и получается,что сидишь и думаешь, а надо ли это тебе вообще. Вроде и хочется остаться,но неудачи отбивают желание, хаотов с игроками ,в которых ещё можно как то получить опыт, нет. Вот и остаётся сидеть на свалке,как я заметила,многие так и делают. И о каком развитии может идти речь.... Может я что то не понимаю, но высказала,как думаю сама.Скажите, что боты доступны,но они намного сильнее, хотя бы их малость ослабили.


Играю Панк
10.10.2021 22:25:55
Отменить лимит на бои с ботами, дайте новичкам возможность играть и развиваться. Раньше народ хоть ботов бил, а сейчас крафтит. Бью ботов, заявки создаю только я, раньше за ботами в очередь становились, пока заявка заполнялась.


Играю Панк
10.10.2021 22:51:16
Вернуть мутагены и резервуары новичкам с 4 уровня.


Mixdan
11.10.2021 17:22:48
Кому то конкретно не хватает боев с ботами?
На данный момент работает так - 0-3 безграничное значение + ускоренный реген + буст к опыту.
Второе, как описано выше, т.е за бои 2 за выигрышный, 1 - за проигрышный бой. + от статуса.
Ночью безлимит.
Почему новички ходят без инструктора? Все такие умные и говорливые, почему не советуете? Игрок жаловался, что не нашел инструктора, никто в клан не позвал, никто не помогает. Самые простые вещи можно пояснить, например как больше опыта получить, что за сломы опыт не идет, про инъекции, к каким ботам не стоит заходить и как одеться лучше.

Если делать бои с тенями и бото бои, игрок не пройдет обучение, а вы не подскажите, что видно.
Постоянно занимаемся переработкой обучающих миссий, чтобы новый игрок осваивался, а дикий кач к хорошему не приведёт, как видно.