Забыли пароль?
Регистрация
Mixdan
05.10.2021 10:04:51
Миссии – это задания от Системы, за выполнение которых выдается награда. Их список можно просмотреть, нажав кнопку «М» слева от аватара персонажа Активные. Миссии разделены на 5 веток, после выполнения миссии одной ветки – появляется следующая миссия этой же ветки. Если нового задания нет – данная ветка полностью пройдена. Справа от каждой миссии находится кнопка «помощь», нажав на которую можно получить краткое описание задачи и совет по ее выполнению.


Если на момент получения задания полученное требование уже выполнено, а миссия не выполнилась - возможны два варианта:
1. Миссия выполнится автоматически в 00:00 по времени сервера. Это касается уникальных (пример: достижение уровня) и редких (пример: принятие заявки на вступление в клан или вступить в клан ) достижений.
2. Требуемое действие необходимо будет выполнить еще раз. Такой вариант работает для часто повторяемых задач, например для покупки триггеров или работы по профессиям.

Если Вы играете через приложение ВК или ОК и репостите сообщение о пройденной миссии себе на стену, то персонаж получает дополнительных пять кредитов за каждую пройденную миссию. Подробнее: Соц.сети

Кроме Активных миссий, в игре существуют ежедневные задание от системы.
Пять случайных ежедневных миссий появляются в полночь в том же окне, где перечислены обучающие миссии. За каждую ежедневную миссию предусмотрена награда. Игроки, выполнившие все 5 миссий в один день, получат дополнительную награду в 10 криогена и 5 кредитов. Ежедневные миссии можно обновить вручную за 10 золотых кредитов.
Заработанные колбы с криогеном можно обменять в локации Банк - Обменный пункт:



Репосты через соц.сети ежедневных миссий невозможны.

Миссии – отличный вариант заработать необходимые для развития кредиты или криоген, файлы или даже инъекции, восстановление энергии и жизни, которые пригодятся, как новичку, так и персонажам более высокого уровня.

При нажатии Кнопки "Завершенные" можно посмотреть свои последние миссии и награды за них.

Ветки с миссиями можно посмотреть на сайтах кланов.