Забыли пароль?
Регистрация
из антивещества
17.04.2021 00:13:56
Предлагаю сделать возможным обновить одну из пяти миссий отдельно и не за голду, а за простые кредиты. Сумму предлагаю в 20кр.


Mixdan
18.04.2021 02:26:24
Бывают какие то невыполнимые миссии или просто лень выполнять некоторые из списка


из антивещества
18.04.2021 12:05:19
Половина сложно выполнимых, приведу как пример:

- найти предмет в рз. 0-100 часов (4 д. 4 ч.): вероятность обнаружения предмета 5%. Последний раз помню за 28 поисков так ничего и не нашел.
- победить в бою в рз. Без обкола я могу убивать ботов только до 8го уровня, соотв. можно пол дня провести только в их ожидании.
- вынести 20 находок из пустошей. В среднем, на то что б найти 1 схрон у меня уходит около часа. 1 схрон = 1 находка. 20 находок = 20ч? Жестко. Я не могу столько времени уделить на игру.
- Заработать 50 лиг. В общем-то норм миссия, вполне выполнима, НО бывают дни что вообще никто в хаоты не идет. А если и идут, то заявка 3 человека только и за неё вообще лиги не идут.

Если ещё учесть что зачастую все сложные миссии выпадают в один день, то я их физически не могу выполнить все.



Mixdan
18.04.2021 14:56:20
Половина?
Сложно выполнимые и невыполнимые довольно разные вещи.
За выполнение всех миссий игрок получает небольшой бонус, в виде криогена и кредитов. - Разве должно быть очень просто?
За выполнение каждой миссии, также поощряется. Необязательно выполнять все.
Каждый день миссии рандомные.
При прохождении всех миссий или сложно выполнимых, можно обновить за 10 зол.кр.
% поиска зависит от времени проведенного там, очень легко подкопить время. Бывает, что и с первого поиска найдётся.
20 находок - не только схроны, а и любые ресурсы по любой лицензии в пустошах.
К тому же, в обмен на 20кр, не факт что не выпадет опять сложная для вас миссия. Потом опять обменивать?
А если бы награда была, например 100зол. за эти сложные миссии, я думаю вы бы потратили время и выполнили любыми способами



из антивещества
18.04.2021 16:06:56
Не могу знать наверняка % сложновыполнимых относительно общего числа задач в виду того что в руководстве не нашел списка всех миссий. Потому высказал своё субъективное мнение основанное на внутренних ощущениях, прошу учесть данный факт во внимание и не судить строго, а если судить, то привести аргумент из официальных источников (руководство, новостная игры). Клан сайты не предлагать в виду их внутренней субъективности при нахождении и выкладывании информации.

Я прекрасно осведомлен о возможности выполнить лишь часть ежедневных, но спасибо конечно.
Я в курсе что каждый день рандомно выпадает список миссий.
Я знаю о возможности обновить весь список миссий за 10 зол.кр.
Аналогично мне не нужна была инфа о % поиска в РЗ, спасибо.

20 находок естественно не только схроны, но и любые ресурсы по лицензиям в пустошах. У меня этих лицензий нет, соответственно могу эту задачу без лицензий выполнить исключительно схронами.
Обмен 20кр (можно и 10кр, и 5кр, и 0,5кр) рационально использовать в случае когда остается одна нежелательная миссия и заменяется на любую другую кроме этой. Мне такая опция была бы интересна.

Не, моё время стоит для меня дороже чем 100 зол.кр. И в случае с лигами, 20 находками, находкой в РЗ, победой в РЗ - я б не выполял.
Если есть сомнения, то можно лично убедиться в сложности выполнения вышеперечисленных задач за один игровой день ради получения 5кр и 10криогена. Оно просто несоизмеримо. Весь список задач не является равнозначным. Вставить суперчип и вынести 20 находок из пустошей не равны друг другу, как по сложности, так и по времени выполнения. Если есть цель не поощрять игрока выполнять ВСЕ ежедневные задачи, то лучше не добавлять такой опции. Если же у игры есть цель поощрить, то такая опция была бы крайне полезна.



Mixdan
18.04.2021 18:34:52
Ежедневные миссии задумывались не как обучающие.
Списка всех миссий и наград не будет в руководстве, но никто вам не запрещает спросить игроков и вместе собрать список миссий и наград.
10 криогена и 5 кредитов - это дополнительное поощрение за прохождение всех миссий, т.е хочешь выполнить все получишь сверху бонус. Но надо немного усилий приложить.
Игрок крафтёр, например довольно легко выполнит найти предмет в рз и 20 находок, но ему сложно будет выполнить боевые миссии.
А если же менять, как предложили, то от куда будет закономерность, что следующая миссия будет простой и далее будет простая? Потратите кучу кредитов, а потом скажите "Да ну, надо все менять" опять не угодили.
Миссии, время от времени изменяются, а награды перерабатываются.
Спрошу, возможно некоторые миссии будут переработаны.




из антивещества
18.04.2021 18:45:24
Так в том то и дело что всем не угодишь, крафтер может таким образом отсеять боевые миссии, а боец крафтерские. Я ж не знаю что будет проще - допилить возможность обновления отдельных заданий или перерабатывать несколько миссий. Спасибо за ответы.


из антивещества
18.04.2021 18:53:23
Можно, кстати, обновление миссий сделать по такой схеме:
1е обновление - 2кр
2е - 5кр
3е - 10кр
4е и последующие - 20кр

Это что б не было "Потратите кучу кредитов, а потом скажите "Да ну, надо все менять" опять не угодили."



Гипер
19.04.2021 09:53:58
Думаю, не стоит этим нагружать разработчиков. предложение несерьезное, на мой взгляд. Ежедневные миссии не обязательны к выполнению. Хочешь выполнить все - постарайся, не хочешь стараться - выполняй то, что выполняется легко.
Да и сама идея - потратить 20 кр, чтобы за выполнение миссии получить один... пусть 5 и десяток криогена. А если таких миссий больше, чем одна? Две, например? Или три? Но при этом остальные типа "вставить суперчип"?



из антивещества
20.04.2021 19:20:02
Закрывайте топ за неактуальностью и несерьезностью.