Забыли пароль?
Регистрация
из антивещества
27.02.2021 18:30:06
Принять участие в атаке клановой базы 0/1

В руководстве не нашел описания процесса и последствий. Вообще ничего. Т.е. миссию выполнить игрок должен, а как это сделать - хз. Добавьте пожалуйста описание процесса в руководство. Это критичный момент и он, по моему скромному мнению, должен быть описан в обязательном порядке в руководстве.



из антивещества
27.02.2021 19:04:14
Нашел уже, в самом неожиданном для себя месте - в руководстве, в кланах, где я читал, видимо, по диагонали)) Можно удалить топ)


Gentyx
27.02.2021 23:35:19
Генералам кланов доступна функция атаки базы другого клана. Процесс происходит следующим образом:

- Генерал одного клана подает заявку на атаку базы другого клана.
- Выбирает время атаки из заведомо заданной вилки.
- Атакованный клан получает возможность подать заявку на ответную атаку в то же время, не позже чем за 2 часа до начала боя.
- Составы атакующего и любого другого клана могут записаться в атаку.
- Составы защищающегося и любого другого клана могут записаться в оборону.
- Бесклановые игроки не могут записаться в атаку или оборону.
- Один игрок не может записаться больше чем в один бой за базу клана.
- На следующий день, в заданное время начинается бой. Первые 3 раунда команду атаки и команду обороны отделяет защитное силовое поле. Пока оно активно, ни одна из команд не может использовать программы КПК на стороне другой команды, в т.ч. невозможно клониться к противнику, а также создавать препятствия на территории противника.
- Через 3 раунда генератор силового поля разрушается и бой идет в обычном режиме.
- Проигравшая сторона ликвидируется на сутки.
- Если атака удалась, атакованная база разрушается: на нее могут заходить все, модули не работают в течении недели, все модули получают случайный урон, если модуль разрушается на 25% и больше, он перестает работать (Для возврата работоспособности модуля его необходимо восстановить до 75%.). База не может быть атакована повторно.
- В случае успешной атаки и слома клану дается иммунитет на 14 дней, в случае успешной защиты на 7 дней.
- Если Генерал разрушенной базы атакует какой-либо клан, то атакованный клан может подать заявку на ответное нападение на базу.
- В случае поражения в контратаке клановая база получает повторное повреждение, срок поломки отсчитывает заново.
- Ремонт модулей доступен в любое время. Модули можно чинить за ресурсы + работы строителя или за золотые кредиты. Кол-во требуемых ресурсов, работ или золотых кредитов зависит от тех же требований к строительству модуля и уровня его разрушения.



Mixdan
28.02.2021 04:01:11
базы кланов, на территории которых не осталось модулей, разрушенных меньше чем на 50%, находятся под охраной Системы и не доступны для атак. Однако, если такой клан решит атаковать базу другого клана - контратака будет возможна.