Забыли пароль?
Регистрация
root
22.02.2021 13:38:21
Текст новости:
Друзья,

В первую очередь хочется поздравить всех с завершением очередного чемпионата и заслуженной победой в нем клана Мафия.

Да, как и ожидалось, в случае одинакового количества и клановых, и персональных очков, будут споры кто же достоен больше и каждый будет защищать свою позицию, мои почта и мессенджеры начали засыпать жалобами еще до субботнего турнира, а после его окончания поток негатива только увеличился. Разница лишь в том, что до турнира он шел от представителей клана Мафия, а после - от представителей клана Immortals.

Тем не менее что произойдет в этом случае было описано и все знали чего ожидать, во избежание подобных моментов в будущем могу только порекомендовать больше участвовать в турнирах, чтобы не рассчитывать на "итак дотянем". В этот раз рандом выбрал клан Мафия и на наш взгляд заслуженно, потому что состав клана стабильно отыграл весь чемпионат. Immortals тоже очень классно выступили, но налегли только под конец чемпионата, потому и чуть-чуть не успели. Очень вероятно, что в случае стабильной игры чемпионство в этот раз было за Бессмертными.

Я уверен, что если клан Immortals сохранит такую же активность - в следующем чемпионате мы увидим гораздо более зрелищную и интересную борьбу, а ведь именно этого мы больше всего и хотим от Genesyx.

Пользуясь случаем хочу также поздравить клан Мафия с абсолютным чемпионством в течении целого года! Молодцы, ребята, так держать!

Во время прохождения чемпионата возникали также вопросы насчет статуса клана Полиция в этих баталиях. Дабы не было разночтений - клан Полиция имеет полное право выступать наемником в чемпионатах, поскольку к их административной деятельности это не имеет никакого отношения.

Ну а у нас на носу праздники и я, наконец добравшись до компьютера, уже включил двойной опыт, его действие продлится до 9 марта включительно.

Мужики и девчонки, с наступающим вас! В нашем обществе 23 февраля уже давно перестал был днем защитников отечества и стал просто мужским днем (ну а почему нет? у девчонок же есть женский день ). Желаю всем, чтобы не смотря на наши различия, у нас всегда оставалось понимание того, что мы дополняем друг друга и не можем жить друг без друга. Просто держа эту мысль в голове мы избавим себя от бестолковых конфликтов и сохраним отличные отношения на долгие годы. Мужики, оставайтесь сильными и смелыми, будьте опорой для своей семьи! Девчонки, оставайтесь такими же красивыми и нежными и помогайте нам расти над собой! Всех с праздником и отличного настроения!



~PioneR~
22.02.2021 13:50:29
Спасибо за поздравления!)))


~Хальга~
22.02.2021 14:45:31
Всех с праздниками и с приближением весны. ))


[удален]
22.02.2021 15:14:58
Так а когда двойной то?)


root
22.02.2021 15:28:58
AnoRak
Уже действует.



Gentyx
22.02.2021 18:19:26
root писал(а):
спасибо) и вас



Бессмертный кот
27.02.2021 03:49:42
)