Забыли пароль?
Регистрация
Мортус
28.12.2020 20:15:58
Дед верни баланс. Имяны - это однокнопачная дичь. Дай людям мыслить всесторонне и развиваться за счет собственного скилла, а не покупать себе победу. Верни все как было, арты это вполне нормальная вещь.


[удален]
29.12.2020 20:13:02
Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ? будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется


[удален]
29.12.2020 20:13:49
Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!



[удален]
29.12.2020 20:14:26
Наступает Новый Год.
Каждый чуда в жизни ждет.
Пусть мечты осуществятся,
А проблемы прочь умчатся!



[удален]
29.12.2020 20:14:55
Желаю, чтобы этот год
Был в сто раз лучше предыдущих.
Добра, удачи, всех красот,
Дней ярких, клевых и везучих!



Орешниковая Соня
29.12.2020 21:16:14
Добрый Дедушка Мороз! Весь год я себя хорошо вела и слушалась маму.! Убиралась, готовила, стирала. Кошку кормила. И еще очень много хороших дел делала. Вообще я хорошая девочка, прекрасная. Решила написать письмо. Надеюсь у тебя все хорошо. Я хочу, чтобы в следующем году ты вернул все старые названия вещам, перчатки, пояс, амулет, шлем и тп.., а этот КОРБ забросил бы на главную вершину страны….ну а если это невозможно, то хотела бы получить подарок на новый год- плэйстэйшен 5 с играми в комплекте, Поздравляю тебя от всей души с Наступающим Новым Годом!


Орешниковая Соня
29.12.2020 22:18:56
Ялька писал(а):
Расскажу одну Новогоднюю историю..простую..у всех такие были. В детстве..моём..искусственных ёлок не было. А купить настоящую - это успеть надо было. И как-то раз так получилось, что уже 30 декабря, к нам с братом Дед Мороз вызван, а ёлки дома нет.
Папа принес домой какие-то две палки от ёлок. И охапку лап хвойных
Над ним еще и потешались на улице, пока он эти две палки домой нес
Спрашивали - "Мужчина, где такую ёлочку взяли?"
Зная характер папы, не знаю как он выдержал..но донес эти две палки до дома. Он успел..сделать из ничего - шедевр. Такую ёлку, которую даже украшать не надо. Она сама как украшение была. Веточка к веточке.
Когда пришел Дед Мороз для нас, детей, на ёлке ни чего не было...Не успели украсить
Была просто Ёлка! Такая, которая и без гирлянд и шаров красивая.
Ровная, пушистая, гордая.
И вот это была настоящая сказка
Память из детства...вот это было счастье- Новый Год, а сейчас мы детей балуем, пылинки с них сдуваем, понять тебя сможет тот, кто застал эти времена...мне вот папа приносил с работы подарок в бумажном пакете, одно яблоко зеленое, пару мандаринов , пару орехов и конфеты...ждала этого как манну небесную, о чем говорить!?



Mixdan
30.12.2020 20:28:15



Уриэль
31.12.2020 07:12:20
Здравствуй, Дедушка Мороз. Вот мы и пережили 2020 год. Надеюсь следующий будет хотя бы не хуже чем этот. Хочу рассказать тебе историю. Когда я был молод как твоя внучка Снегурочка. И на новогодние праздники я поехал в деревню. Интернет там был.. В общем он просто был. И на просторах интернета я нашел эту замечательную игру. Тогда было очень весело. Мы нападали друг на друга со снежками в руках. Общались в чате. Так и прошли мои новогодние праздники. Это было очень весело. И спустя много лет. Я решил повторить условия тех веселых дней. Так я и начал опять играть тут. Надеюсь будет так же весело, как в те времена. Мне особо ничего не надо. Хочу только попросить у тебя каких нибудь нововведений в игре. Что бы когда мы увидели их, у нас расширились зрачки и мы в слух произнесли "ВАУ" . Так же хочу пожелать всем кто работает над проектом, всем кто помогает проекту и всем игрокам, встретить новый год без происшествий. В новом году всем здоровья, счастья и всего, что сами себе пожелают. И главное не болейте Короновирусом. А то в хаоты не с кем будет ходить. Ура ура ура


Skystorm
31.12.2020 16:03:10
Лучшая письмо? А какое оно? Полное надежд или разочарований? О чем рассказать? Об одном из худших годов в XXI веке? Абстрагироваться от всего происходящего и поверить в сказку? Дед очнись! )) Ты проспал 1000 лет и наверное не заметил, как вместо первобытных людей в кожаных лохмотьях появился мир, который "утонул" в бумажках и золоте - вещах по ценнее человеческой жизни.. Не заметил, как землянки и лачуги сменились на высотки, с которых "сильные мира" сего лицезрят на рабов.

Ах да. Это же должен быть светлый рассказ? Или нет? В правилах не прописано, а раз нет, то бумага, хех, монитор, все стерпит. О чем тебе поведать, седовласый старец?) О чудесах?) А кто в них верит?) О людских радостях? Их становится все меньше! Хочешь услышать реальные боли людей или просто забавную трустори))?

Чем-то ты мне напоминаешь злого духа на древней Руси, кстати говоря прообраз современного Деда Мороза. Так не он дарил подарки, а требовал чтобы его уважили. Не повторяй его ошибок. Не жди историй и чудес от нас. Сам сделай чудо!!















Играю Панк
31.12.2020 22:21:33
Здрасти Дедушка Мороз!) Высылай нам больший онлайн, боев и весёлой игры) А остальное намутим кому что надо)


Tomas
31.12.2020 22:23:47
Дедушка мороз мне ничего не надо! ну если только небольшой набор артов!))) с Новым Годом!!!


CuCTeMa
31.12.2020 22:30:54
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марианская впадине и пишу это письмо.

Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Щит палладиевый и частенько попадает мне прямо в пузо =(

Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ни пуха, ни пера". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнюк"

И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается плохо.

Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями.

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а Чаврик ! Это очень обидно.

В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне Щит палладиевыйа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подарков.

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Щит палладиевый.

Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана.

Помни что я верю в тебя мой дорогой !

Деду Морозу ! Владимира



[удален]
31.12.2020 22:45:25
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я уже пожилой человек, и желаний у меня немного. Главное, что нужно мне и людям моего возраста — это здоровье. Пусть всех барнаульцев и не только, в этом году не покидает бодрость духа, внутреннее спокойствие, жизнелюбие. Очень хочется, чтобы каждый человек жил в гармонии с собой и окружающим миром, чтобы все были счастливы, чтобы добрые желания исполнялись. Отсыпь нам, пожалуйста, вместе со снегом везения и успеха, любви и радости.

Спасибо тебе, Дедушка, что ты каждый Новый Год исполняешь желания. Спасибо еще за то, что с тобой к нам приходит ощущение праздника. Живи долго, не болей, и не потеряй свой большущий мешок с подарками. С уважением, Дядя Саша".
С Наступающим 2021 Годом!



Виконт
31.12.2020 22:48:49
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 27 лет!
Я очень давно играю и хотелось бы расширения должностей клана, разнообразия в клановых звания не только Генерал и полковник, а еще добавить должность казначея и так далее.
Еще бы хотелось увидеть новые наработки в плане 3D если такое возможно?
Ну и на по следок хотел бы попросить от Дедушки Мороза немного голдишки!!!



Сантана
31.12.2020 22:54:40
Дед Мороз принеси всем присутствующим в игре железного здоровья и избавь от болезней....остальное все сами пусть покупают.Да и Масту выпусти из блока.....не за что пострадавшего.
Меня Сантана зовут.



-Wild Wicked Beer-
02.01.2021 21:26:56
даров. дай чего нить и побольше и побольше)


music_boy
02.01.2021 21:40:47
Здавствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты -
Ты имяны нам принес
Киборг бородатый?