Забыли пароль?
Регистрация
root
28.01.2020 13:10:32
Текст новости:
В сегодняшнем обновлении ряд исправлений багов, о которых вы писали на форуме.

Особо выделю пару изменений:

1. Мы убрали возможность перевешивания червя. Несколько лет назад в логике файла нападения "Червь" было внесено изменение, приводящее к продлению действия вируса в случае проигрыша персонажа в еще одном бою. Это изменение было сделано для борьбы с ситуацией когда игрок проигрывает в бою с противником, а потом червь перевешивается на соклановца. Мы надеялись, что увеличение времени заражения в таком случае отобъет желание так делать, но, к сожалению, это не имело ожидаемого эффекта. С настоящего момента введено еще одно изменение: при повторном проигрыше владелец не меняется. Т.е. теперь если персонаж проигрывает в нападении типа "Червь" игроку А, потом проигрывает в таком же нападении игроку "Б", он остается зараженным на двое суток, при этом владельцем является игрок А.

2. Также несколько лет назад мы приняли решение сделать графику в Genesyx консистентной с сеттингом. Основным выбивающимся элементом всегда были образы и мы пытались исправить эту ситуацию путем ужесточения правил модерации. Пришло время признать эту инициативу провальной. Мы в итоге поимели кучу боли и недовольств, а поставленной цели так и не добились. Выхода из ситуации мы видим два - либо принудительно обновить всех (в прошлый раз мы сказали, что не будем трогать тех, кто установил образ ранее, в надежде, что со временем такие образы все равно уйдут, чего не произошло), либо отказаться от этой затеи. Мы отказываемся от этой затеи, с настоящего момента основными требованиями к образам остаются требования по размеру, приличности и отсутствии нарушений авторских прав.



zzPS1Xzz
28.01.2020 18:01:30
Образы няяя!!!!


[удален]
28.01.2020 19:39:02
про авторские права как-то уж очень спорное утверждение. уверен, хватит пальцев 1 руки, чтобы пересчитать оригинально нарисованные, ничьи права не нарушающие образы)


! Deidara !
30.01.2020 12:08:25
есть же )) образы )))