Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
29.04.2019 22:55:53
топик с багами просто кишит темами, ни ответов никаких толком нету, какие то отмазки фока что он передаст прогерам, но как видим темы пустуют, администрация либо не справляется, либо не хочет справляться, в чем проблема? вам наплевать на людей? вам наплевать, что люди хотят играть комфортно? вроде было пафосное заявление что денег Руту хватает без имян содержать игру, а нанять человека который бы почаще фока следил за игрой не можете... бред какой то..писал еще 2 месяца назад про то что плиты объединить надо, пообещали с лигами исправить баг, лиги введены, баг не исправлен, и еще множество багов так и висят не закрытые.. какой путь развития вообще может быть с таким отношением к делу?зачем вообще форум если вы до него раз в 3 месяца доходите?


[удален]
03.05.2019 07:08:47
Почему меня игнорируют? Что в багах, что тут?


Bugmaster
03.05.2019 14:03:35
Твоя субъективная оценка ситуации очень далека от реальности. Ты не видишь картины в целом. Работа над починкой багов и новым функционалом происходит постоянно. Просто есть критичные баги а есть баги которые почти не влияют на геймплей. К примеру твой баг с объединением плит. Он уже исправлялся, видимо не до конца. Есть более критичные вещи требующие исправления в данный момент. Например сейчас невозможно войти в игру используя Twitter. Люди просто не могут войти в игру. Ну и еще целая куча тем в разделе баги. Ты сам их видишь. Как в них отвечают и когда они закрываются.


[удален]
04.05.2019 00:37:06
Bugmaster
да но пока ты не появился, куча топиков вообще не была рассмотрена админами, я не только о своем баге говорю, а в общем и целом.. например порядка 2 месяцев чинили суперчипы, до сих не починили бонус за чемп с восстановлением, а хотя чемп к концу уже подходит, разве это не важные баги?