Забыли пароль?
Регистрация
root
25.02.2019 20:00:41
Текст новости:
Вот и закончился шестой чемпионат Системы. Интрига сохранялась до самого конца. Первый чемпионат без имян оказался реально крутым, а степень накала борьбы за места может сравниться только с самым первым чемпионатом.


Немного о каждом клане:

Resident Evil – золото чемпионата. Полностью раскрыли свой потенциал на этом чемпионате. Никто из противников не смог встать на их пути.

Immortals – второе место. Боролись до самого конца и старались обойти РЕ, используя все игровые возможности. В этот раз Бессмертные не смогли обойти главного противника, но отлично дали всем понять, что они - вновь значимая сила.

Alkatraz – бронза. В этот раз Тюремщики прекрасно себя проявили, постоянно и уверенно занимая третье место.

Полиция – четвертое место. Копы вновь показали, что с ними стоит считаться. Многие утверждали, что их сила только в имянах, но ребята показали чего стоят и без них. Отлично отыграли первые два месяца, дальше пожинали плоды уже набранных очков.

Мафия – пятое место. Затаились до самого конца, а в последний месяц показали отличную игру на уровне топовых кланов. Если так пойдет дальше- ребята вполне могут рассчитывать на место в тройке.

Avengers – шестое место. Мстители задали крутой темп, но потом сбавили обороты и фактически прекратили борьбу.

Эволюция – седьмое место. Боролись, неплохо обкалывались и показывали хорошие явки, но в большинстве случаев удача была не на их стороне. В следующий раз повезет больше.

Angels – восьмое место. Взяли четыре личных турнира и этим обеспечили свое положение.

Волчья Стая – девятое место. Могли подняться выше, но в середине чемпионата большинство активного состава ушло из клана. Самое время для восстановления и возврата к активным действиям!

PHOENIX – Десятое место. Заработали два очка.

T.R.I.A.D.A. – тоже заработали два очка, но рандом оказался не на их стороне .


Отдыхаем и набираемся сил, седьмой чемпионат стартует уже в эту пятницу!



[удален]
26.02.2019 11:13:48
С 1-м местом РЕ!!!
p.s. всех так же поздравляю! опыт - самое ценное ...)