Забыли пароль?
Регистрация
допускающий
08.12.2018 13:18:34
https://www.genesyx.ru/Battle.aspx?BattleID=11040787
как из боя видно, уворота в топовом госшмоте и артами 15 лвл с топовыми чипами на антиобереги крита и мощи , боты которые ниже уровнем -бьют обычными и цветными ударами....вопрос админам это надеюсь баг с переодевом ботов а не развод был с обещанием порезать ботов, имяны сдали а дальше е...сь как хотите???



[удален]
08.12.2018 13:47:45
Ну, это сильные боты, они всегда были сильнее рзшных, я не знаю, сколько гберегов ты собрал, но у меня есть цифры, сколько надо, пиши в приват и выясним в чем проблема)мало собрал или их реально усилили) после отмены имян я с ними не дрался, а раньше убивал легко, пуганый только под вирусом критами рандомил


[удален]
09.12.2018 11:58:46
Боты в процессе переработки, переделаны еще не все. Но логично, что теперь в любом случае будет не так легко обыграть отряд высокоуровневых ботов, как было раньше))) Я от себя могу посоветовать ходить минимум парой и уничтожать неудобных противников друг друга, либо убегать от ботов))


[удален]
09.12.2018 13:28:05
Главное, чтобы переделали их по нормальному, а то можно сделать пачку фуларт удачника с чипами на минус 75 мощи по кругу, Крита -75 точки по кругу, уворота, танка....можно продолжить)))) что и группой не убить)))


T1ToR
09.12.2018 13:32:10
да хотя бы не пихать в них чипы по 75% а по 45% в итоге будет у ботов минус 300 оберега анти оберега и это уже будет нормальная тема . Или половину чипов заменить с обережных/антиобережных на статовые чипы. И сократить кол-во ботов в пачке хотя бы на 1-2 бота


[удален]
09.12.2018 13:51:20
T1ToR писал(а):
да хотя бы не пихать в них чипы по 75% а по 45% в итоге будет у ботов минус 300 оберега анти оберега и это уже будет нормальная тема . Или половину чипов заменить с обережных/антиобережных на статовые чипы. И сократить кол-во ботов в пачке хотя бы на 1-2 бота
Ну хотя бы да, главное чтобы делать их несколько сбалансированными, чипы не максимальные, хватит 45-55, немного на за, немного статистики мощи/точки, немного обереги или минуса.... Потому что раньше то с имянками их статы можно было легко перебить, не считая мстителя, то теперь вообще анриал будет



допускающий
09.12.2018 17:06:39
F.O.C. по твоим словам получается админы или ничего не делали или ничего не собираются делать, зачем мне тогда покупать топовые шмотки своего уровня если что с ними что без них я мясо полное для ботов ниже уровнем?...админы обещали порезать-пожалуйста выполните обещание свое...


Гипер
09.12.2018 20:12:36
F.O.C.,
"ходить, как минимум парой" - у нас не настолько большой онлайн, чтобы легко можно было найти себе пару для совместного похода в Пустоши: все же основная масса - взрослые работающие люди, у которых есть свои дела, свой распорядок и т.д. и подстраиваться под кого-то весьма и весьма неудобно, тем более ради похода за ресурсами.
"убегать от ботов"... постоянно смотреть на дергающийся 10 минут бур, потом нажать кнопку и снова смотреть... повторюсь, люди работающие и, в основной своей массе, работают пока идет добыча. Я, например о приближении ботов узнаю, когда оказываюсь уже в бою. И таких большинство среди лесных крафтеров.
Среди введенных артов, я не нашел такого, который смог бы в полной мере заменить мне мою персоналку, даже на тот момент, когда она была всего 4 уровня. Приходится пересматривать "комплект вещей для леса".
Защиту от киборгов, подобно РЗ-шной вводить администрация не хочет, киборгов обещают порезать, но опять же даже примерных сроков и степени этой порезки не говорит. И опять же, скорее всего киборгов уровня 10 и меньше, резать никто не будет, а даже пачка восьмых, способная клониться, без труда "выносит" игрока 10-11 уровня, если у него нет явного преимущества, типа именных вещей - арты не дают такого преимущества.
Много написал, но еще больше стер. Но более или менее высказался, так что не судите строго.



root
20.02.2019 13:29:27
Ребят, "ослабить ботов" - значит ослабить по сравнению с тем, что было во времена имян, т.е. забрать у них имяны и одеть в тот же шмот, который доступен игрокам. Ровно это мы и сделали. Никто не обещал, что боты будут легкоубиваемы. И в лесу, и в РЗ, есть пачки ботов двух типов - средненькие и сложные. Пачка, о которой здесь речь, сложная. Сложная лишь потому, что на ней больше статов чем на такой же пачке из средней категории. И да, ботов в пачке много. Но:

1. Боты сильно тупее игрока, потому 1 на 1 и 2 на 2 бои при прочих равных не имеют смысла, игрок всегда победит. Кол-во и вариантивность раскачек - как раз способ сгладить эту разницу.

2. Все пачки убиваемы. Мы тестили. Конкретно эта пачка вполне убиваема одним уворотом, возможно на момент написания поста автор просто еще не нашел подход. Подобные высказывания мы видим каждый раз при вводе нового функционала с ботами, но уже через 2-7 дней игроки находят полное понимание их уязвимостей и начинают их фармить. За примерами далеко ходить не надо - киберы на базах, бункеры.

3. Киборги обитают в определенных зонах пустошей, а не на всей их территории, соответственно если на вас напала мощная пачка и вы не смогли отбиться - стоит на этой неделе просто сменить свое место обитания на более спокойное.

4. Для ленивых скоро будут блокпосты, которые смогут блокировать области пустошей от любого проникновения.



T1ToR
20.02.2019 14:22:17
4 пункт порадовал