Забыли пароль?
Регистрация
root
25.11.2018 11:02:26
Текст новости:
Закончился пятый, юбилейный чемпионат Системы! Интрига сохранялась до самого конца, в последний месяц кланы поменялись местами в сетке чемпионата несколько раз. Очень сильно сказалось на расстановке сил расформирование Сумеречного Дозора. Давайте разберем ситуацию по каждому клану...

Мафия – Золото. Ребята молодцы, взяли хороший старт и не дали себя обойти до самого конца чемпионата. Поздравим победителей!
Resident Evil – Серебро. Этот клан мог быть первым, но сказалась нестабильность выступления: состав то очень активно боролся, то спускал турниры на тормозах. Решающую роль сыграл последний клановый турнир, в котором RE занял первое место, обыграв Avengers. Это помогло обойти Полицию по очкам чемпионата и вырвать второе место. Молодцы!
Полиция – Бронза. Копы начали чемпионат как обычно, выкладывались не на полную и держались в середине списка. Но заметив изменение соотношения сил в Системе, сразу же включились в гонку. За последний месяц взяли два персональных турнира и первое место на клановом. Такие достижения для клана из четырех человек – отличный показатель знания тактики и использования принципа концентрации силы против слабых мест противника. Как говорится, мастерство не пропьешь, все же самый старый и стабильный клан Genesyx. Отличная сыгранность!
Avengers – Четвертое место. Честно говоря ребята меня расстроили: большую часть времени находились в середине списка, что совсем не похоже на Мстителей, на предыдущих чемпионатах клан выступал выше всяких похвал. Сделали рывок на последнем клановом турнире и переместились вплотную к призовой тройке, видимо также сыграло роль расформирование безусловного лидера. Ждем более активной борьбы в следующем чемпионате.
T.R.I.A.D.A. – Пятое место. Этот клан наоборот весь чемпионат показывал себя лучшим образом, ребята вполне могли войти в призовую тройку, обойдя RE и Копов, но на предпоследнем турнире выступили очень неудачно. Надеюсь Триадовцы оправятся от этого поражения и покажут всем чего на самом деле стоят в следующем чемпионате. С последним изменением баланса в Genesyx, у клана есть все шансы на победу.
Эволюция – Шестое место. Уверен, что Эвы могли показать себя лучше, но и достигнутый результат довольно не плох. Ребята взяли третье место в предпоследнем клановом, обыграв такие кланы как Immortals и Alkatraz.
Immortals – Седьмое место. До последнего кланового турнира их счетчик в чемпионате показывал 0. Бронза в этом турнире принесла клану седьмое местое - очень неплохой результат для всего одной победы. Жду от победителей первого чемпионата Genesyx гораздо большего в будущем!
Alkatraz – Восьмое место. Я привык видеть этот клан в топе чемпионатов. Удивили...
Волчья Стая – Девятое место и всего одно очко чемпионата за личный турнир! Думаю могли выступить лучше, видимо сказалась рассчетливость лидера . ВС показали, что всего одна победа в личном турнире может принести комплект вещей всему клану и нужно быть совсем ленивым, чтобы не получить ничего.

Поздравляем всех победителей чемпионата! С упразднением имянных и персональных предметов, от следующего чемпионата я ожидаю невероятной зрелищности и напряженности, ведь теперь не существует одного очевидного лидера и никто не может им стать за счет перевеса сил. Главную роль будет играть тактика и способность кланов играть слаженно. Ну и, конечно, немного удачи и упорства. Победить теперь сможет абсолютно любой клан и думаю мы увидим некоторые из них совсем с другой стороны. Артефакты будут введены в обращение завтра.



T1ToR
25.11.2018 11:07:11
Ждем артефакты и бункера )


[удален]
25.11.2018 11:33:51
Урааа, артефакты!!!)супер новость)


[удален]
25.11.2018 11:42:12
я что то путаю, или за юбилейный чемпионат, обещали уникальные призы?



[удален]
25.11.2018 11:58:56
китАЗ
Уникальные кубки обещали))) Они и отличаются от обычных)))



~Хальга~
25.11.2018 13:06:08
..Ангелам нимб задарите за отсутствие в списке )