Забыли пароль?
Регистрация
root
30.10.2018 19:31:30
Текст новости:
Что хочется сказать... При расформировании клана я занимаюсь архивацией всех связанных с ним данных и еще ни разу у меня не было столько связанной с этим действием работы.

Очевидно Сумеречный Дозор - это целая эпоха Genesyx, которая началась почти два года назад и закончилась сегодня. Ребята выстрелили очень громко и показали всем как может выглядеть действительно быстроразвивающийся и очень сильный клан. За последние два года они выстроили очень сильную команду, отстроили базу, побеждали в большинстве турниров и вышли победителями в 3х из 4х чемпионатов. Они вели свою политику в Системе, сломали не один десяток клановых баз и далеко не всем это нравилось, но думаю с тем фактом, что на текущий момент СД был самым сильным кланом за всю историю Genesyx, никто не поспорит.

Мне довольно печально переворачивать эту страницу истории, но мы тоже движемся дальше. Это может быть неочевидно, но позитивных моментов в расформировании СД тоже хватает. В любом мире после ухода очевидного лидера на какое-то время воцаряется хаос до установления нового и я ожидаю, что другие кланы в ближайшее время ввяжутся в борьбу за это место. А учитывая мое недавнее решение об упразднении именных предметов - неоспоримого превосходства возникнуть не должно и думаю этих лидеров в результате станет несколько, что решит проблему монополии и сделает игровой процесс намного интереснее для всех.

Провожаем клан с почестями и движемся дальше. Артефакты уже в работе, избавление от оставшихся на руках имян - на очереди.



T1ToR
30.10.2018 20:32:31
В чем сила брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

СД самый богатый клан



mik
31.10.2018 17:44:54
эээ нее если ты задумал убрать мои имяны то я пожалуй пас


Сантана
01.11.2018 07:41:07
А учитывая мое недавнее решение об упразднении именных предметов .......
что за упразднение....это как сд расформирован то почему......персов там еще побольше будет чем в некоторых кланах........кого мы ломать то будем теперь



Гипер
01.11.2018 10:13:57
Сантана
да к моменту расформирования, почти весь клан был по РВС заблокирован. Там оставалось-то их человек пять, не больше



T1ToR
01.11.2018 15:53:08
Сантана писал(а):
А учитывая мое недавнее решение об упразднении именных предметов .......
что за упразднение....это как сд расформирован то почему......персов там еще побольше будет чем в некоторых кланах........кого мы ломать то будем теперь

Миша, ломать будем всем кто им о*у лизал ) я всех записал в блокнотик ) не переживай))



Грильяж
03.11.2018 12:16:17
Есть, были, нету........ все равно) Удачи и здоровья ребятам)