Забыли пароль?
Регистрация
Fallen Angel
20.10.2018 02:33:39
Тут много всяких, а может... всегда будут не довольные. Баланс в игре 0, именно фуллы убивали онлайн в основе во время войн, наш клан половину своего существования на просторах гены провёл в боях против противников который были сильнее, против которых не было что предоставить. В прошлые 3 чемпа мы смогли войти как топовый клан по силе и было много нюансов, но я всегда был против войн со слабым противником. Да неинтересно сидеть в ликвиде и со сломаной базой, интересно выигрывать бои засчет переменных против сильного противника, но как правило у нас просадки по онлайну и кредитах были взаимные. Мне не интересен долгий крафт который нынче есть в игре, мне интересен пвп. Но пвп который не приводит к жестким убыткам. Да поздноваты эти решения. Бои интересны своим фактором неожиданности, а не когда командный перерастает в противостояние двух донатов.
1) поубавьте свой эгоизм и посмотрите на это глазами игроков которые не могут позволить себе имяны и арты, а эти "халявщики" основной костяк, благодаря им работает аукцион.
2) смотрите в сторону баланса, хороший пример это война СД против Рэ и Иммов, результаты вас устраивают? Лично меня нет, хоть как мне не нравились некоторые личности из этих фракций, но потеря их это в первую очередь потеря. Есть игроки которые стоят 10х.
3) поймите одно, проект не закрывается и не умирает.
4) не нужно делать поспешных выводов после прочтения первого абзаца, да расписано расплывчато, но вы можете дождаться нового обновления что по идее должно расставить все точки над и, или напиши администратору на эмаил(но учитывайте что ответ не может быть моментальным, все мы люди и у всех у нас преобладает реальная жизнь над виртуальной).
5) это игра, это всеголишь игра, попробуйте относиться к ней так и много проблем сами по себе ищезнут.

Поводу решений баланса, я уже 100 раз писал на форуме и с большинством из игроков обсуждал, я наверное подумаю и напишу в статье на нашем сайте, возможно с ответами админа. Я этим хотел заняться раньше, но у меня дома интернет накрылся, до пн провайдер должен устранить поломку.
пс: мой расскач тоже зависит от имян, а их у меня достаточное к-во(последние купил на днях), но я сильно не волнуюсь. Если игра для меня станет интересней то к-во имян не будет иметь значение. И имяны для меня основной заработок как фальша.
На счёт тех личностей которые будут это связывать с подхалимством, скажу так, я не друг и не кент админа(хоть я на него работаю), я во многих предложениях отстаивал позицию слабших игроков которые не могут позволить себе донат(что не очень логично) и я могу так же высказать своё мнение админу или полиции даже если это будет нарушать закон. Я не из касты "задротов" помешанных на игре. Я за развитие genesyx, в любом из этих понятий. Для меня онлайн важнее прибыли, о чем ученики которым я навязывал привязку к вк вместо акцентирования на обязательном донате. Единственное чего мне будет жаль, это потерянного времени и сил вложенных в маленький % развития игры, если она прекратит своё существование.



[удален]
20.10.2018 17:39:58
есть реализованные и хорошие идеи - которые заставляют игроков соревноваться а не сидеть на свалке годами - нужно реализовать такие идеи. Не будем указывать пальцами=)


[удален]
22.10.2018 16:10:20
Ребята, почему так все сложно? Можно сделать все очень просто - имяны в 4 раза дешевле, лички так же. статы в имянах урезаны в 4 раза. производится полная скупка имеющихся имян, создаются новые имяны с новыми статами. как и лички. пусть этих имян хоть 300 сменок будет. скупка имян производится только на счет скупки, откуда можно покупать арты , имяны, лички. иньекции нельзя. зачем этот геморой? хотите приток народу- делайте адекватную цену на все, как и статы. Сделайте полный рефреш проекта. поверьте, это куда более эффективно, нежели закрывать имяны и отделять фуллов от госов. при чем 1 фулл явно убьет 5 госов. делайте все обдуманно, плиз.


[удален]
23.10.2018 09:54:21
Всем привет) Фален как всегда, противостоял противникам, многократно превосходящим по силе ...))))
По обнове игры - Саш, дело твое, резать имяны, ущемлять тех, кто вкладывал реал на развитие ... теперь то сам тянуть можешь) Логика была простая - хочу быть в топе сильнейших игроков, есть возможность игровая купить себе топ, есть деньги - покупаю и становлюсь топом. Лозунги тех, кто не вкладывал реал, а играл за счет имянщиков всегда умиляли) Но если игровая возможность покупать имяны была, то извиняйте ... терпите или ищите другое ...
В игре редко появляюсь, тут несколько факторов влияют: занятость, интерес и др. Все равно админ сделает так, как считает нужным.



T1ToR
23.10.2018 12:08:25
Все у кого есть хотя бы пару имян делают перенос в другой проект, по этому что бы удержать оставшихся я бы порезал имяны всем до 3го уровня, разницу компенсировал бы голдой при условии что ее нельзя передать а только тратить на себя. И запилил бы в игру инстант в котором бы люди фармили имяны но с ограничением уровня нафармленых имян до 2го лвл (хочешь 3го то покупай золото и апай)
Глядишь и народ бы вернулся (я бы в том числе то-же начал бы опять играть тут) и играли бы и донатеры и не донатеры. Всё это время Рут делал упор на донат и вот что вышло, ваши же донатеры и по уходили развалив игру.



T1ToR
23.10.2018 12:09:27
А все кто хотят "топ" а не тактику в игре то пускай идут в другие ларьки и там покупают себе "топ"


~PioneR~
23.10.2018 16:26:28
А ведь говорили сразу же, что была ошибка вводить ф5!!! Вот к чему это все привело... Печально(((( и Рут, эта бредовая идея, теперь... Может стать ещё хуже...