Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
24.09.2017 13:57:12
В данной статье будет рассмотрен вариант быстрого взятия 8-го уровня в условиях новых игровых реалий. Почему именно до 8-го? Именно на этом уровне у игрока появляется возможность загрузить в свой КПК программу под названием "клонирование", которая позволит ему перестать качаться на ботах и начать набивать опыт уже в хаотах с игроками.

Сразу уточню, что раскачка рассчитана на максимальную прибыль в плане опыта/средств при минимальных издержках и практически исключенными промежуточными вещами. Потому стоит полностью соблюдать весь план развития, который будет представлен ниже. Лучше всего начать играть через привязку к какой-нибудь соц. сети, чтобы получать за каждую выполненную миссию по 5-ть кредитов при репосте. + 15 дней аккаунта "Гуру"в качестве бонуса.

Стартовая профессия значения не имеет. Статы и мастерства до 4-го уровня никуда не вкладываем. Играем мы блокером, чтобы забирать максимальный опыт при практически нулевых повреждениях. Эта раскачка будет неким "плацдармом" для дальнейшего определения развития вашего персонажа, когда вы достигнете 8-го уровня и сделаете сброс статов.

1. На 0-м уровне качаемся на ботах своего уровня до получения по миссиям инъекций на силу и хп. После их использования качаемся в командных боях по схеме: три игрока, полигон. На 3-м уровне покупаем два кастета, с которыми мы дойдём до 4-го, но они прослужат нам до самого 6-го уровня. Поэтому продавать их не стоит. Потом объясню почему. Стараемся выполнять как можно больше миссий и делать РЕПОСТЫ для БОНУСНЫХ кредитов.

2. За время инъекций можно без проблем взять 4-й уровень. Если вы выполняли миссии и делали репосты через соц. сеть, то у вас должно накопиться примерно 150-200 кредитов. Они нам сейчас очень пригодятся. Некоторые вещи с подходящими чипами можно найти на рынке. Так можно сэкономить 11-11,2 кредитов на чипах и впайке с каждой вещи.
a) Все накопленные статы вкладываем в контратаку, мастерство в защиту. Все последующие плюсы в апах и за уровни кидаем в контратаку, чтобы при полностью одетых вещах у вас выходило 90-100 этого стата, когда вы этого достигните, то начинаете кидать все плюсы в живучесть.
b) Вещи, которые необходимые для приобретения на 4-м уровне: Два щита прозрачных с чипом (каждый) +5 на контратаку, экзоскелет "ПКТС Пермитон" с чипом на +5 на контратаку, процессор "Ciatron Arc-2201TX" с чипом на +5 на контратаку, усилители рук "ПКТС Mermeon" и корпус "АБК Старший жнец " без чипа, но если покупаете на рынке уже с чипом, то берите. Корпус меняется на 5-м уровне на "АБК Забывший Жалость" c чипом +5 на живучесть. Больше никаких трат до 8-го уровня у вас не будет с этими вещами.
c) Триггер "Cмеха" за 50 кр в ИТ Центре.

Когда вы выполните все вышеперечисленные пункты, то можете начинать качаться в командных боях на шестерых игроков, предпочтительно на карте "Противостояние", из-за выгодной тактической позиции, где при благоприятных обстоятельствах можно забирать весь опыт сразу с троих противников. Следует уточнить, что стоит категорически исключать возможность стычки с удачниками и стрелками, которые нас будут пробивать. Наш опыт это криты, увороты, танки. Все они имеют большое хп, но быстро умирают от ответок. Если вдруг бот угадывает ваше одно незащищенное место при блокировании, то триггер поможет смягчить эти плачевные последствия путём частичного восстановления жизни от заблокированного урона. Так можно ходить из боя в бой с полным баком хп, экономя время на восстановлении. Боты-блокеры до 6 уровня не дают ответок, а пытаются вас атаковать. Лучшим вариантом будет переодеться в кастеты, купленные на 3-м уровне, чтобы добивать их для дополнительного опыта. До того момента, пока вы не изучите вражеских ботов, вы будете часто умирать. Но вы быстро научитесь различать удобных и неудобных противников по их оружию. На своих ошибках учиться гораздо веселее и интереснее. Лучше всего до 5-го уровня играть на 6-х игроков на ранее вышеупомянутой карте "Противостояния", а уже начиная с 5-го и по 7-й уровень начать выискивать в дуэлях ботов 6-7 уровня с подходящей для нас раскачкой. Почему именно так? На 5-6-7 уровнях много удачников и стрелков, которые могут доставить нам определенные проблемы, что может сказаться на скорости развития. Но даже в дуэлях можно поднимать за бой при нашем небольшом рейте по 350-450 опыта только за одного вражеского крита или танка с их огромным хп. Когда достигнете 7-го уровня, то можете смело переключаться на уже стандартную схему шестерых игроков на "Противостоянии". При нашем рейте, мы можем "вывозить" по 600-1100 опыта за один бой. Как видите, это уже довольно солидно. Но самое интересное то, что никакая раскачка не сравнится в плане скорости и экономии с той, что я описал. За три дня подобной игры я смог взять 8-й уровень без каких-либо проблем, имея на руках приличную сумму денег, т.к. они с 4-го уровня фактически никуда не тратились. Стоит купить сброс параметров или получить его по миссии, чтобы раскидать все статы в энергию для клонов. Раскачку тоже можно сменить, благо накопленные финансы вам будут это позволять. Можно уже одеваться в нужный вам шмот 7-8 уровня под подходящую вам раскачку, чиповаться, качаться в хаотах через клоны.
Удачной игры.

P.s. Получилось довольно сумбурно из-за отсутствия ссылок на ресурсы и картинок для наглядности. Поэтому статься будет постоянно корректироваться.




Gentyx
10.11.2019 00:45:17
статься будет постоянно корректироваться.
пора бы уже.. статьсе корректироваться.. добавилось много чего..и убавилось..