Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
01.08.2017 06:41:43
некоторое время назад все кланы обязали убрать рекламу со своих сайтов, припугнули снятием с рейта и забыли. но тем временем проплаченные тарифы начали кончатся и реклама снова поселилась на клан-сайтах, но никому нет до этого дела.

Вопрос - закон обязателен к исполнению, когда в очередной раз админ зайдет на какой-нибудь из КС и установит фигню на телефон? Почему не обязать полицию, как регулирующий орган, следить за этим?

Вопрос номер два - некоторое время назад (еще более некоторое) грозились накладывать санкции на кланы, которые не ведут свои новостные. Почему такие акции носят разовый характер? У многих сайтов затишье уже исчисляется месяцами, а у некоторых собственно и с тех самых угроз.
"Не о чем писать", скажут члены кланов, и, возможно, будут правы. Может быть, клан-сайты - это рудимент, от которого можно избавляться (а если и не избавляться, то не ОБЯЗЫВАТЬ их иметь), и пересмотреть систему рейтинга и абилок в целом? Да, они несут пользу в виде ссылания на главную страницу игры, несут пользу в виде наличия ресурсов, полезных статей и проч. В таком случае те, кто хотят вести НЛ/ресурсы - получат плюсик, а кто не хочет - тот будет зарабатывать место в рейтинге другими способами. Можно ведь сделать его комбинированным (на примере с личным), или нет?

И третий вопрос, который исходит из второго. Поскольку большинство кланов давно забили на обновление сайтов в целом, то и составы, указанные на сайтах далеки от актуальных, в предложениях дядя фок обещал, что составы вынесут в приемные кланов. Обещал давно, хочется узнать, как обстоят дела?
Дядя фок, я знаю, что ты прочитаешь так или иначе, писать "я узнаю и отвечу" не надо, лучше напиши сразу ответ. Спасибочки.



[удален]
01.08.2017 23:57:02
Что за суходрищев?
Поинтереснее написать не мог? Вспомнить жнеца, добавить немного голубики и тд, противно читать такой текст ей богу, ведёшь себя как дьяволёнка.

По теме плюс, давно мечтаю о клане своём, но чтоб без всяких клансайтов, 5 мальчишек в составе и прочей ерунды, просто клан для себя, ведь я у мамки латентный генерал.



[удален]
02.08.2017 00:39:10
тебе тоже вопрос:

ты моральное удовольствие получишь, если кланы не ведущие новостную с рейта выкинут, или что?

санкции.. вот ты жаришь, у вас в крови что ли эти санкции



[удален]
03.08.2017 16:45:55
Просто П
1. Мы считаем Полиция должна проверять сайты, переговорил с генералом)))
2. Думаем, как разнообразить рейтинги и какие критерии взять для комплексного! Также думаем над новыми абилками.
3. Админ мне ответил, что сделает актуальный список в прихожей клана, но точный срок реализации я не могу назвать)))



[удален]
04.08.2017 06:29:35
спасибки за ответ
Видно, что разговор с генералом вышел продуктивным, потому что я уже начал играть в олимп казино, которое мне предложил один из клан-сайтов в рейтинге
предлагаю за основу брать недельные рейты персонажей, чтобы и у военных кланов, и у имба крафтерских были +/- равные шансы побороться за вершины рейта+плюшки за активности на нл, если таковая имеется
очень жаль, что эти сроки уже с февраля тянутся, но радует, что на карандаш взято!