Забыли пароль?
Регистрация
Fallen Angel
05.10.2016 23:47:11
1) Разъяснение ситуации:
Игрок А подал жалобу на игрока Б на фразу которая разжигает межнациональную рознь, 3 раза с разной очередностью.
Полицейский Д принял жалобу игрока А, но не наказал игрока Б по закону, то есть не дал молчу на 12 часов.
Игрок А спросил у Полицейского Д, почему так случилось, на что Полицейский Д развел руками и не дал четкого ответа.
Ни в законе на главное, ни в комментариях на форуме в ветке копов ничего не сказано о наказании без молчи по нарушению межнациональной розни.
Так вот, почему в этой ситуации Полицейский Д, так поступил? Мало того, не объяснил Игроку А свой поступок который идет на перекор основному закону и комментариях к нему.

2) В обязанности Полицейских входит модерирование ночного чата и чата утром, даже если не хватает кадров, это работа Полиции или нет?
В случае обнаружения ими нарушения на интервале времени в котором не было копов онлайн они имеют право наказать нарушителя или нет?

3) В обязанности Полицейских входит разъяснения законов и комментариев?

4) В обязанности Полицейских входит разъяснения своих действий игроку подавшему жалобу по поводу действий копа по отношению к нарушителю?

Надеюсь на ответы, спасибо.




[удален]
06.10.2016 20:25:54
Я обязательно отвечу на данные вопросы)) Я работник проекта, а не Полиции, поэтому мне нужно для уточнения связаться с генералом Полиции и админом, после этого дам полный ответ!


Fallen Angel
06.10.2016 22:46:36
F.O.C.
Без проблем) Главное чтоб был конструктивный ответ) Спс



[удален]
13.10.2016 16:27:27
1. Жалобы созданы для того, чтобы показать полицейскому момент возможного нарушения. Далее полицейский решает, как ему действовать и не обсуждает это с подающим жалобу игроком. Исключением можно считать момент, когда жалуется сам адресат сообщения и он не увидел реакции. За практически любое нарушение, на усмотрение полицейского, может быть выдано только предупреждение с занесением в личное дело. Предупреждение выдается в случае первичного нарушения по конкретному закону, потом следует наказание. Есть законы, по которым может быть выдано не одно предупреждение, поскольку они не являются «грубыми» нарушениями. В любом случае каждый игрок может обратиться за любыми разъяснениями законов к генералу Полиции.


2. Да, в обязанности полицейских входит просмотр чата за временные промежутки, в которые никого из них нет. Если полицейский видит нарушение или жалобу, то он наказывает или предупреждает нарушителя, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание не имеет срока давности. Даже через сутки игрок может получить наказание за свое нарушение. Стоить помнить, что есть законы, по которым наказание выдается только по жалобе, а есть те, по которым полицейские наказывают в обязательном порядке. Как мне стало известно от генерала Полиции, данный топик был создан после конкретного случая, где игрок А не увидел шестичасовое наказание игрока Б, по причине того, что оно уже прошло, о чем ему и сообщил полицейский в момент обсуждения ситуации в привате.


3. Законы и комментарии написаны понятным языком и находятся в открытом доступе. В случае, когда персонаж, который был наказан, не понимает причины наказания, то ему разъясняют. Также есть внутренние инструкции и положения. Если в открытом доступе законов написано «до 12 часов» - это значит, что первое наказание не будет превышать 12 часов, т.е. может быть, к примеру, 6 часов. У полицейских в доступе есть внутренняя «лесенка» наказаний по каждому закону, она не разглашается и ее соблюдение строго контролируется полковником и генералом Полиции. Как мне удалось узнать, большинство из них трактуется в пользу игроков и лояльного отношения, если дело не касается грубых нарушений или рецидивов. И как говорилось ранее, каждый игрок может обратиться за любыми разъяснениями законов к генералу Полиции.


4. Выше все описал вроде!)))