Забыли пароль?
Регистрация
Fallen Angel
14.09.2016 13:07:38
Насколько я помню, этот целый год присвятили genesyx 3d и игровому дисбаланса.
1) Так вот пол года прошло, какие изменения были проделаны в калибровке игрового баланса и искоренении игрового дисбаланса.
2) Очень интересует реализация шмота "антидоновского" который должен был быть как противовес задоначенным фулам? Когда запланирована?
3) Из-за проблемы онлайна всплывает проблема мертвого рынка шмота и рессов, администрация не планировала искусственно этот рынок оживить? (Скупать рессурсы по рыночной цене и продавать их аналогично, скупать шмот хай лвл или как аналог "черная пятница genesyx" только когда админ скупает хай лвл шмот у игроков к примеру за 80%)?
4) Были разговоры по поводу отдельной линии шмота для расскачки стрелок, когда запланирован его ввод? (если такой планируется)

Если какой-то из пунктов не будет проводится, может пожалуйста аргументировать почему, может будут какие-то другие действия проводится, то напишите пожалуйста какие и какую проблему они должны решить.
Спасибо.



[удален]
14.09.2016 15:54:24
Опять же точно ответить не смогу, но знаю, что для баланса сейчас по полной идет работа над техникой, скоро будет открытое тестирование!)) Про пустошные вещи не отвечу, когда это обсуждалось, меня не было еще)) Про новый шмот тоже точно не скажу, знаю, что часть вещей будет переделана по статам, чтобы они стали более актуальными! Про скупку тоже спрошу у админа))


root
19.09.2016 19:14:55
1 - конкретного списка под рукой нет, буду собирать ближе к ДР проекта. В целом обо всех изменениях сообщалось в новостях, можно полистать и собрать самому. ФОК правильно заметил, что большой частью этого будет являться техника, она точно будет введена до конца года.
2 - не планировалось. Такой ход обесценит вещи, купленные за реал, что реальщикам не понравится, да и будет нечестно по отношению к ним. Основным противовесом будет техника, которую можно будет строить за обычные кредиты, но, как уже известно, процесс это довольно долгий, поэтому останется выбор строить ее или покупать имяны.
3 - нет, но частичная скупка шмота, скорее всего в этом году, будет. Мы работаем над заменой шмота и слотов под шмот, после замены останутся вещи, которым не будет аналога в новых, такие вещи будут скупаться. В целом статистика показывает, что у хай левлов очень много свободных кредитов, проблема с продажей вещей в гос не должна быть серьезной, особенно если не покупать весь шмот на каждом уровне. Жаба - другой вопрос конечно.
4 - не помню такого, может осталась ссылка на топ? Был разговор о том, что стрелок проигрывает милишникам из-за рандома силы, влияние этой проблемы значительно уменьшилось после того, как точные и мощные попадания стрелков стали работать без рандома. Дальнейшее усиление будет в виде более мощных патронов. Конкретной даты ввода пока нет.



Fallen Angel
19.09.2016 19:47:28
root
2 - каким образом техника сможет убить 5 фула? Судя из того что сейчас известно, техника слаба, клеточная уязвима против пух донатеров. Просто хочется конкретики по поводу этого момента, они молодцы что купили, но это дает им право вершить игровые судьбы большинства других игроков. Все мы прекрасно понимаем, что без большинства "нубов" не будет топов.
Честно говоря все ровно что будет, главное чтоб бы был баланс и этот вопрос очень давно интересует я думаю не только один союз Titanium.
3 - это не аргумент чтоб сдавать шмот в оружейный магазин за 50%, полторы шмотки 12 лвл грубо говоря стоят как шмотка 15го, в этом плане разница большая, судя по ценам на ауке у игроков уже кредитов не так много осталось. Игроки просто не докачиваются до хай лвл с возможностью покупки шмота у других игроков.


4 - это было в одном из интервью.



root
21.09.2016 12:48:07
2 - это мы найдем вместе. Задача сейчас - запустить функционал и добиться его распространения, дальше доработать до варианта, который сможет конкурировать с донатерами. Как? Через апгрейды, добавляющие статы, через картриджи, дающие серьезные бафы, через диски управления, которые дадут возможности, которых нет у персонажей без техники и т.п.. Разумеется донатер тоже сможет построить технику, но золотых преимуществ у нее не будет, а значит несколько человек с техникой смогут разрушить и технику донатера, и самого донатера.

3 - ну т.е. вопрос жабы. Зачем сдавать стандартно если я уже привык получать за это больше?.. Это не аргумент устраивать скупки. Посчитай кол-во кредитов, зарабатываемых на уровне и сколько реально нужно кредитов, чтобы переодеться со сдачей шмота в гос. Думаю многое осознается.

4 - дай ссылку? Я уже понял, что то, что я говорю и то, как многие воспринимают слова - две большие разницы. Возможно это один из тех случаев. Может быть и я забыл конечно, контекст поможет вспомнить.