Забыли пароль?
Регистрация
Fallen Angel
14.09.2016 12:52:59
Такой вопрос, если человек вкладывает в игру, покупает уникальные вещи за реал, но он не получает удовольствие от игры, всплывает кучу негативных игровых нюансов, скрытых от игрока в период знакомства с игрой, он может вернуть вложенные средства(исключительно купленные золотые кредиты через фальша или через сервисы моментальной онлайн покупки)?

К примеру у нас соклан pOkerface, ушел в блок из-за ряда причин, которые он описал в причине блока, http://www.genesyx.ru/Forum/Message/299.
Я конечно же как игровой патриот давно научился не зацикливаться на этих причинах, но Покерфейс не первый и не последний игрок который сталкивается с этими проблемами, я его на 2 года задержал в проекте в надежде на изменения, но я не волшебник как и любой другой игровой патриот на чьих плечах держатся кланы и игроки в проекте. Просто он даже раскачку за деньги сменил чтоб с игроками играть, а от этого ничего не изменилось.



[удален]
14.09.2016 13:56:59
Точный ответ по поводу возврата средств дам примерно через неделю, потому что прямой связи с администратором на данный момент нет.
В хаоты сам хожу не часто, но наблюдаю постоянно и вижу, что туда ходят и топовые игроки)) С ними тоже ходят, как я понимаю, в основном не любят воевать против танков или уворотов. Как я вижу pOkerface был уворотом, которого избегали)) Люди, возможно, не узнали после его смены раскачки, что он убиваемый, поэтому не ходили в бои. Понятное дело, что никто не обязан сообщать: "Я теперь убиваемый, играйте со мной!", но часто по моим наблюдением такое помогает. Видел недавно было много хаотов, с участием топовых персонажей. Подскажи: чем был вызван всплеск? Мы подумаем, как подтолкнуть население))



Fallen Angel
14.09.2016 14:27:13
F.O.C.
тема хаотов давно у него была, но он качался в рз, защита закончилась и на этом и его кач там, набить новую в хаотах он не мог, потому что в адекватном рейте с ним никто не играл, а в мясо рейте он соответственно не выигрывал. с уворота он разбился на удачника, по которому попадали и которого могли убить, но хаотов, когда он мог играть не было, вот и вся история. Это не поздняя ночь или ранее утро, это 12 часов дня, 15 часов дня или 17, но хаотов не было. А на его уровне защиту набить можно только опытом, а как набивать опыт если хаотов нет, а в тех в которых он был игркои тупо сливались не давая расклон.



[удален]
21.09.2016 11:57:32
С информацией по возврату денежных средств можно ознакомиться тут: http://www.genesyx.ru/StaticPage/Contacts
Вкратце, деньги можно вернуть за золото, которое находиться на персонаже, если оно еще не было потрачено.