Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
05.09.2016 19:55:09
Сегодня мы рассмотрим возможности дополнительного заработка, которые не отвлекут вас от основного игрового процесса. Поговорим о миссиях, подарках, конкурсах, защите города от свалочных гадов и о реферальной программе.

1. Миссии. Миссии – задания от Системы, за выполнение которых игрок получает награду. Награды бывают самые разные: кредиты, файлы, ресурсы, микрочипы и т.п.. Для того, чтобы пройти миссию, необходимо выполнить задачу, поставленную Системой. Многие миссии проходятся просто во время игры, без особой подготовки и специальных действий. Достаточно побеждать в боях, получать определенное количество тактически очков, опыта, работать по профессиям и т.п.. Другие миссии потребуют выдержки и настойчивости, но и награды будут серьезнее. Для играющих в Genesyx через приложения Вконтакте или Одноклассники также существует возможность заработать дополнительные 5кр за публикацию сообщения о выполненной миссии в своей ленте.

Полная информация по миссиям здесь.
Полная информация о бонусах и возможностях при игре через соц. сети здесь.

2. Подарки. Каждый день в случайное время происходит раздача случайных подарков. Таким образом можно получить кредиты, ресурсы, золотые кредиты, статусы и т. п.. Для получения подарка необходимо просто находиться онлайн в момент раздачи. 27 ноября, в день рождения Genesyx, случайные подарки раздаются в течении всего дня. Также в новогоднюю ночь происходит раздача уже не случайных, а специально заготовленных, ценных, призов. Получить представление о списке подарков можно на сайтах кланов.

3. Конкурсы. Время от времени нами или представители кланов проводятся конкурсы: литературные, конкурсы мемов или фотошопа, конкурсы фотографий, тендеры на установку образов ботам и многие другие. Награды зависят от сложности самих конкурсов: золотые кредиты, обычные кредиты, статусы и т.п., недавно даже был разыгран катер. Нельзя сказать, что это легкие деньги, порой для победы необходимо приложить довольно много усилий, но сам процесс, обычно, также довольно увлекателен.

4. Реферальная программа. У каждого персонажа в профиле есть реферальная ссылка, распространяя которую среди своих знакомых или просто на просторах интернета, можно довольно неплохо заработать обычных и золотых кредитов. Зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке игрок приносит вам прибыль на протяжении всего времени игры, а сам при этом получает 10 дополнительных дней статуса Гуру (всего 15).

Полная информация о реферальной программе здесь.

5. Свалочные гады. Каждые сутки в случайное время свалочные гады вылезают из своих укрытий и нападают на случайного прохожего. Долг каждого жителя города - дать им отпор, получив при этом возможность немного заработать. Для участия в таком бою необходимо провести 5 тактических боев за сутки до нападения. Тактическим боем считается любой командный бой с настройкой «боты запрещены», в котором вы не уснули до конца боя (поражение также засчитывается). Т.е. любой игрок, хотя бы немного участвующий в ПвП боях, будет всегда готов дать отпор нападению крысоидров, диких псов и воронов-падальщиков. После вмешательства в бой ваша задача - принести как можно больше пользы в защите города, нанеся как можно больше урона нападающим. Получая опыт в этом бою, игрок также получает дополнительные кредиты (6+ уровни). Размер максимальной суммы получаемых кредитов растет с уровнем игрока. В случае победы нападавших в этом бою, все участники боя заражаются вирусом. Вылечить вирус можно специально для этого разработанным антивирусом, доступным для покупки в лаборатории.