Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
20.07.2016 11:19:48
Основой Genesyx является военная составляющая - интересные бои. Это неотъемлемая часть развития персонажа, а хорошо подготовленные и одетые бойцы – опора и фундамент жизни любого клана. Но есть и другая сторона, которая не менее важна – средства к существованию, экономика и все аспекты игровой жизни, которые с этим связаны. Кстати, военное развитие персонажа или клана без материальной базы, также практически невозможно. В цикле статей, которые будут опубликованы в ближайшее время, мы рассмотрим разные способы заработка кредитов: работа по профессиям, набивание опыта, походы в пустоши и радиоактивные залежи, реферальную систему, миссии и другие.

Первым делом рассмотрим самый базовый способ заработка кредитов – через получение опыта в боях. Описанная ниже схема позволит вам довольно просто и эффективно развить вполне конкурентоспособного бойца.
До 10 уровня включительно каждые 100 опыта, набитые в бою, будут приносить 1 кредит. В данный момент на 4-5 уровне можно собрать комплект, который в умелых руках поможет убивать практически всех ботов вплоть до 8 уровня. Лучше использовать раскачку блокера или танка, чтобы уменьшить количество проигранных ботам боев и сократить затраты на ремонт вещей, мы ведь идем зарабатывать, а не тратить! Дойдя до 8 уровня распределяем статы в энергию (если по пути статы кидались в другие параметры – необходимо купить или получить по миссии файл сброса параметров). Раскачку мы здесь меняем – выбрать лучше крита или обережника. Одеваемся в шмот 7-8 уровня, рейтинг сильно не поднимаем, главное - добиться того, чтобы удар был на уровне 150-250 при атаке персонажа с легкой броней. Поднимаем антиточность противника или антискорость, чтобы попадать по противникам. Будем мы получать ответ или нет – особого значения не имеет, мы не стремимся решать исход на данном этапе игры.
Набив долгожданный 8 уровень, одевшись и заполучив клонов в свое распоряжение - идем в командные бои и действуем следующим образом: кидаем своих клонов к клонам противников с большим рейтингом и уровнем жизни, но маленьким количеством брони. По началу могут быть проблемы: будут попадаться те в кого не выйдет попасть или блокеры, но за первые несколько десятков боев станет понятно, кто именно из игроков – тот самый «лакомый кусочек». Делаем все, чтобы набивать больше опыта, но при этом стараемся завести знакомства и заработать хорошую репутацию, чтобы обеспечить себе поддержку в дальнейшем. Для этого стараемся прикрывать напарников, прислушиваться к советам команды и в целом вести себя вежливо. Если мы будем замечены кем-то из представителей топовых кланов как умелые бойцы – нас могут пригласить к себе, что даст доступ к модулям клановой базы и существенно облегчит дальнейшую жизнь. По данной схеме можно качаться столько, сколько покажется верным – можно дойти так до 10 или более высокого уровня, попутно подыскивая и покупая необходимые вещи, с нужными чипами.

Плюсы: такой способ заработка не мешает повышать уровень персонажа, не требует больших временных затрат, не требует покупки профессий.
Минусы: вы получаете только то, что в любом случае получили бы при прокачивании своего игрового персонажа. Не начисляются дополнительные бонусы, которые добавлялись бы при развитии профессий. Этот способ заработка менее актуален после 10 уровня, поскольку начиная с 11 уровня, вступает в действие, так называемая в народе, "пенсия" - кредит начисляется уже не за 100 опыта, а за 200, 333, 588, 1111, 2222, 3333, 5000 и т.д. в зависимости от уровня персонажа.