Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
07.07.2016 13:03:11
Стрелок – единственный персонаж, который может наносить урон с большого расстояния (обладатели дистанционного оружия могут бить максимум на две клетки, стрелки - до восьми). При этом только стрелку необходимы патроны, что существенно увеличивает его затраты.

Основной профильный стат стрелка - сила, также используются мощность или точность, в зависимости от типа стрелка, и живучесть.
Основные мастерства – меткость и владение оружием.
Основное антимастерство – антискорость.
Основные антимастерства противника – антиточность противника или антимощность противника, в зависимости от типа стрелка.
Основные триггеры первого уровня – вампиризм и ярость.
Триггеры второго уровня подходят все.

Основные виды стрелков на данный момент:

Стрелок-крит – такой персонаж качает силу, точность, живучесть, владение оружием, меткость, антиточность противника. В бою может атаковать с расстояния, его урон выше урона любого другого типа стрелков. Часто может убить противника одним выстрелом, но, в отличии от более популярного стрелка-удачника, практически не пробивает блоки. Хорошо показывает себя и в нападении, и в обороне. В случае прикрытия от команды может сам вести продуктивную стрельбу. Плюсы: атакует на расстоянии, большой урон для стрелка, не получает ответ. Минусы: легкая броня, мало жизни, многие противники пробивают блоки, затраты на патроны.

Стрелок-обережник – такой персонаж качает силу, живучесть, антискорость, меткость, владение оружием. В бою может атаковать с расстояния. Хорошо показывает себя и в нападении, и в обороне. В отличии от более популярного стрелка-удачника, практически не пробивает блоки. В случае прикрытия от команды может сам вести продуктивную стрельбу. Имеет самый нестабильный урон среди стрелков, поскольку срабатывание стата силы колеблется от 0 до 50% в отличие от стрелка-крита и стрелка-удачника, у которых сила работает всегда на 50% (при условии, что проходит точный или мощный выстрел). Плюсы: атакует на расстоянии, много жизни, высокий уровень брони для стрелка, не получает ответ. Минусы: блоки пробивает практически любой противник, затраты на патроны, точными ударами бьет практически любой противник, нестабильный урон.

Стрелок-удачник – такой персонаж качает силу, мощность, живучесть, меткость, владение оружием, антимощность противника. В бою может атаковать с расстояния, его выстрелы пробивают блоки большинства противников. Хорошо показывает себя и в нападении, и в обороне. В случае прикрытия от команды может сам вести продуктивную стрельбу. Плюсы: средний стабильный урон, не получает ответ, атакует на расстоянии, пробивает блоки почти всем противникам, попадает в большинство уворотов, сам блокирует большинство ударов. Минусы: мало жизни, легкая броня, затраты на патроны, точными ударами бьет практически любой противник.

Стрелок – класс персонажа, который больше подходит для боев с другими игроками, чем для кача на ботах. Персонаж, для которого важны не только тактические качества и везение, но и постоянная поддержка команды. Стрелок может быть легко уничтожен, если он один, но при надежном прикрытии в его силах решить исход всего боя.



Найсеко
10.07.2016 06:49:00
Я же писал в прошлом топике об стрелка-обережника. Это ПРОВАЛЬНАЯ раскачка. Те кто сделает её тупо забьют на игру по причине ПРОВАЛА как ввиде убогой раскачки, так и в не достатке кредитов на перекачку персонажа. Почему стрелок-обережник провальная раскачка? Да потому что в стрелковом оружии место кулачного боя учитывается ТОЛЬКО или мощные или точные выстрелы что б силы не рандомила. При обычном ударе сила рандомит от 0% до 50%. По сути урон будет почти только от огнестрела в руках без учитывания силы. Помимо мизерного урона будет куча лишних статов в виде мастерства защиты, кулачного боя и антиконтратаки что даст много лишнего рейта, а толку 0. Получится раскачка тупо против одних уворот(и то получится сомнительно) и всё.


[удален]
10.07.2016 11:55:55
Топик нужно переименовать в "Все возможные раскачки стрелка", так как "бывалость" тут не особо видно, как и каких-то дельных советов по прокачке стрелка


Z4n
10.07.2016 21:47:52
стрелок обережник лажа. либо мощь либо крит