Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
21.03.2023 21:51:46

Так выглядит построенная база визуально.

На данный момент известно, что под контролем киборгов в Пустошах могут находиться 2 базы.
Для того, чтобы участвовать в атаке на базу киборгов, вам необходимо попасть в Пустоши, что находятся из локации Свалка.

Немного об атаках на базы киборгов:

- База может быть атакована одним игроком или группой. Для начала атаки необходимо включить агрессивный режим и щёлкнуть по базе.
- После начала атаки в бой может вмешаться любое количество игроков, насколько позволяет размер карты. Для вмешательства в бой на стороне наступления необходимо также кликнуть по базе в агрессивном режиме. Для вмешательства в бой за обороняющуюся сторону, необходимо атаковать игрока, воюющего на стороне наступления, обычным способом.
- Киборги могут вызывать подмогу - Защитников баз. Также, мимо проходящие киборги, могут принять участие, зайдя в бой.
- Базы бывают первого и второго уровня. На базе первого уровня проводится один бой, на базе второго - два. Уровень базы зависит от того, сколько времени было у киборгов на строительство между атаками. Т.е. после разрушения базы она отстраивается за определенное время до первого уровня. Если базу первого уровня не разрушать в течении какого-то времени, киборги ее отстроят до второго уровня. Уровень базы заметен визуально.
- После победы в первом бою, игроки погибшие в нем, воскрешаются во втором бою на начало раунда, с небольшим количеством здоровья. (Для базы второго уровня)
- После полного разрушения базы победители получают ресурсы, использовавшиеся киборгами для строительства базы. Количество доступных ресурсов зависит от уровня разрушенной базы (в базе второго уровня ресурсов значительно больше), какие конкретно доступны ресурсы зависит от того, какие модули успели отстроить киборги.
- Получаемые ресурсы распределяются в зависимости от количества набитого опыта в бою (в случае двух боев - в двух боях суммарно), т.е. чем больше конкретный игрок набил опыта - тем большую часть ресурсов он получит. Обратите внимание, что распределение ведётся в зависимости от % общего набитого опыта всеми игроками, а не от абсолютного количества опыта. Т.е. если все набили 100 опыта, а Вы набили 10 - Вы получите 10% ресурсов. Если все набили 1000 и Вы набили 100 - Вы также получите 10%
- Ресурсы отдаются группе, т.е. если Игрок А получил 20 единиц ресурсов, а Игрок Б - 0, группа получает 20 и игроки поделят ресурсы поровну при входе в город. Таким образом, дамагеры могут делиться добычей с саппортерами.
- Грузоподъемность игроков ограничена, каждый может вынести из пустошей определенное количество ресурсов: 20 единиц на стандартном статусе (Любитель), 30 на Профессионале и 40 на Гуру. В группе грузоподъемность суммируется, т.е. два игрока на стандартном статусе смогут унести 40 единиц ресурсов. В случае перегруза группа не сможет двигаться и должна будет выбросить часть ресурсов, такая возможность доступна во вкладке Находки (Выбросить).
- Проигравшая сторона получает ликвидацию и телепортируется в город.



Разведка обнаружила новое, ранее невиданное строение на базах киборгов:
Это одна из пушек серии BD (barricade desctructors), разрабатываемых компанией СамШенг в 2050-2063 годах, до катастрофы. Видно киборги нашли сохранившийся экземпляр в одном из бункеров в пустошах. Конкретная модель, установленная на башне базы киборгов, называется Страж BD-27i. Как не сложно догадаться, это 27 модель серии, а добавку "i" пушка получила за улучшенную систему наведения, гарантирующую нанесение максимального количества урона противникам и баррикадам при минимальном вреде союзникам. Больше никакой информации разведке выяснить не удалось.

Так выглядит база, в случае разрушения.