Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
04.02.2016 13:27:29
Здравствуйте любимые мои авенгеры и их союзники.
Вот уже недели 2-3 я наблюдаю, как Шаман и Ко наматывает вас на имяны, сказать, что сердечко обливается кровью, ничего не сказать.

Я вижу, что вы пытаетесь сопротивляться, но на мой вгляд ваш вектор выбран не верно и так как у меня не только огромные пятки, но я еще и мего умный, вот вам мой совет.

Глупо воевать с противником, который в разы сильнее тебя, первое что нужно понять, вы воюете не за родину, не за отечество, вы в онлайн игрушке, все средства хороши, нет позорный путей! Все что от вас требуется, это выбрать максимально эффективный вариант поведения.
Тот который выбрали вы, нифига не эффективный.
Кошка играет с мышкой только когда мышка сопротивляется, убегает и активно спасается, вы делаете примерно так же, вы веселите кота, который с вами играет.

Так же почитайте историю, вспомните, как великие умы сдавали Москву, как истощали врага тактическими маневрами и как враг в результате сдулся сам, вспомните как умирала доминирующая сила, буквально на глазах.

Так уж получилось, что в сегодняшних реалиях у вас одна дорога к победе в этой войне, закидать врага миллионами доната, вы готовы к этому варианту? Похоже что нет.

Тогда очевидно, что нужно сделать так, что бы врагу было не интересно с вами воевать.

Конкретные действия.

Прекратите убегать! Прекратите есть фаеры, забудьте о каче в хаотах,посвятите себя войне полностью, откажитесь от обычной игры на неделю-две, 95%, что этого будет достаточно.

Снимаете все шмотки, в боях друг друга не выручаете, если враг вас пинает, он должен знать, что потратив деньги на свиток, больше 1 жертвы из бояон не вынесет.

Сами нападайте на врага кулачками,отслеживайте их фаеры; прыгайте в хаоты голышом, маните союзов врага; сбивайте крафт.

100% партизанская война. Ни один Шаман не будет тратить в сутки 20 ликвидов на раздетых, не играющих персов, это идиотизм, да, он сломает вам базу, но он сломает ее в любом случае!

Если на вас перестанут нападать ликвидо червями, берите в руки инструмент и начинайте крафт, парарллельно троля в чате, мол, " хорошо воюем, я крафчу, вы в фаерах сидите и кулачках", провоцируйте врага на агрессию, пускай он тратит на свитки и сжигает свои запасы.

Враг будет начинать свой новый день с мыслями, что впереди у него кулачки, испорченные хаоты и траты на свитки, такая война не нужна никому, даже самым ярым нубогнобам типа вашего авенгера))

Все, гарантия успеха в разы больше, чем при любой другой тактике с вашей стороны.


Я кончил.



[удален]
04.02.2016 13:29:21
бред


[удален]
04.02.2016 13:30:17
Я так и делаю.. Полностью согласен.. Можно еще на пару месяцев вообще забить на игру..Пусть ДА сами с собой играют и воюют)))


[удален]
04.02.2016 13:36:11
Забыл.

Не обращайте внимание на писанину врага, естественно он вам не расскажет, как скучно и не интересно ему воевать, конечно он будет вам рассказывать, что вы заняты бредом.




[удален]
04.02.2016 13:38:02
Тут достаточно удовольствия будет )) смотреть как ломается База !!! и пофиг на остальное))



[удален]
04.02.2016 13:46:05
База будет ломаться в любом случае! Я написал, как нанести врагу максимальный урон, спасти базу можно только миллионами, таковы реалии, никуда не децца. То, что реалии таковы из за, " большой ошибки"(с)админа, мы уже выяснили. Осталось пережить и дождаться новых времен, которые уже анонсированы))


[удален]
04.02.2016 13:50:51



[удален]
04.02.2016 13:59:11
Еще забыл. Участвовать по мере сил должны все! Генерал это не только должность на которой повышается чсв, он еще должен вести в бой солдат, вести в первых рядах!

Если ваш авенгер будет мего тактично бегать в пустошах и рассказывать как он гуляет с девочками в реале, когда остальных пинает Шаман, грош цена такому генералу.

Зашли в игру, развели врага на свиток за 5 минут, или что то ему испортили и гуляйте дальше с девочками.



Fallen Angel
04.02.2016 14:24:06
обидно...