Забыли пароль?
Регистрация
*-Ангел в кедах-*
19.03.2015 19:36:45
Вот у нас в игре полно проффессий, а если долго посидеть в чате, то можно заметить что часто игроки ищут "катал" по пустошам. Почему бы и не создать такую профу? Слишком часто встречается, что любителей погулять там много, а тех кто хочет покатать мало. Надеюсь на положительное обсуждение)


T1ToR
19.03.2015 20:31:35
А почему бы и нет, только как это реализовать. Одно дело доставить кого то с точки А в точку Б и взять за это деньги, другое же дело в том как подойти к тому моменту что катала катает по пустошам не имея цели куда либо доставить, ну разве что назад в город ) Я к тому что как индексировать плату и к чему ее привязывать, к времени в пустошах, к пройденному расстоянию.. тут не все так просто или у меня не хватило фантазии )


root
20.03.2015 17:08:02
Ангел, хочешь развития темы - продумай детали. Пока не понятно зачем и как такая профессия может работать, сейчас это кооператив двух или нескольких игроков: один катает, другие киборгов валят, катала получает возможность срубить опыта с киборгов, которых сам завалить не сможет. Все в плюсе и за что тут доплачивать катале не понятно. А после введения возможности переключения катал прямо в пустошах, тема стала вообще не актуальна имхо, можно катать по очереди.