Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
29.01.2024 14:20:36
Химики производят хлор, фосген, поликарбонат, графен и топливо. Произведенные материалы используются для приведения техники в движение или ее улучшения. Приобрести лицензию можно в локации "Биржа". После приобретения обладатель лицензии может производить топливо. Другие материалы станут доступными для производства по мере прокачки лицензии.
Бонусы чемпионата не распространяются на лицензию Химик.



Минимальный необходимый уровень: 9.
Цена: 500кр.
Время выполнения работы: 30 минут.
Время отдыха: 60 минут.
От статуса персонажа зависит время работы по лицензии и усталость после выполнения работы. Информация по уменьшению времени работы и отдыха, доступна в описании статусов.

- Топливо.



Для изготовления топлива необходимы антивещество и радиоактивная вода. Инструмент для производства не требуется. Топливо используется для приведения техники в движение, так же может использоваться в постройке лагерей.

- Хлор.



Для изготовления хлора понадобится чистая вода и электролизер, доступный для приобретения в оружейном магазине. Хлор необходим для производства фосгена.



- Фосген.



Производится путем обработки хлора в конвертерной печи, доступной для приобретения в оружейном магазине. Фосген применяется в производстве поликарбоната.



- Поликарбонат.



Для изготовления поликарбоната понадобится смола и фосген, а также экструдер, доступный для приобретения в оружейном магазине. Поликарбонат используется для производства дисков управления и картриджей состояния техники, для постройки сооружений в пустошах.



- Графен.



Для изготовления графена необходим графит, а также Расщепитель, доступный для приобретения в оружейном магазине. В отличие от всех вышеперечисленных материалов, производство графена - более сложный и трудоемкий процесс, поэтому качество получаемого ресурса будет зависеть от уровня химика и его навыка производства графена. С повышением уровня профессии и уровня работы с графитом, вероятность получить графен более высокого качества увеличивается на 5%. Графен используется для модернизации военной техники и для строительства блокпостов.
0 уровень - от 0 до 199
1 уровень - от 200 до 499
2 уровень - от 500 до 999
3 уровень - от 1000 до 1999
4 уровень - от 2000 до 4999
5 уровень - свыше 5000

Одно очко рейтинга профессии начисляется после каждого произведенного химиком материала.
0 уровень - от 0 до 400. Для производства доступно топливо.
1 уровень - от 400 до 1000. Для производства становится доступным новый вид материала.
2 уровень - от 1000 до 2000. Для производства становится доступным новый вид материала.
3 уровень - от 2000 до 4000. Для производства становится доступным новый вид материала.
4 уровень - от 4000 до 10000. Для производства становится доступным новый вид материала.
5 уровень - свыше 10000.