Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
25.04.2022 18:45:42
Обладатели лицензии могут исследовать различные клановые технологии с целью их последующего строительства/производства и взимать за свою услуги оплату в кредитах.



Цена лицензии: 1000кр.
Доступна с 6 уровня.
Время работы: 60 минут.
Время отдыха: 30 минут.
Информация по уменьшению времени работы и отдыха доступна в описании статусов.
Для работы необходимы инструменты исследователя (цена: 100кр, 50 использований).



Процесс выглядит следующим образом: генерал клана подает заявку на исследование технологии в строительном модуле (например исследование восстановительного модуля) и договаривается с игроками, имеющими лицензию "Исследователь", о выполнении работ. При создании заявки генерал или полковник указывают ставку (цена одной работы) и количество необходимых работ, после чего приглашенный игрок получает доступ на базу клана (только в модуль, требующий исследования). Как только количество проведенных работ достигает количества, указанного в заявке, наемный работник автоматически теряет доступ к модулю. При проведении каждой исследовательской работы, игрок получает на свой счет ставку за вычетом 10% (налог Системы), эта сумма снимается с кланового счета, соответственно при найме исследователя нужно убедиться в том, что на клановом счете достаточно средств, иначе исследователь не сможет начать работу.



Над исследованием одной технологии может трудиться любое количество игроков. Приглашение исследователям, находящимся в клане, не требуется, но при этом ставка будет равняться 0.

За каждую успешно завершенную работу исследуемой технологии начисляется одно исследовательское очко. При достижении необходимого количества очков (1000 в случае восстановительного модуля), технология считается исследованной и дальнейшие работы по ней становятся невозможны, при этом все приглашенные игроки автоматически теряют доступ в разрабатываемый модуль.

За каждую успешно завершенную работу исследователю также начисляется рейтинг профессии. Уровни профессии уменьшают время исследования.



1 уровень (1000 очков рейтинга): понижение времени на 10%
2 уровень (3000 очков рейтинга): понижение времени на 20%
3 уровень (6000 очков рейтинга): понижение времени на 30%
4 уровень (12000 очков рейтинга): понижение времени на 40%
5 уровень (25000 очков рейтинга): понижение времени на 50%