Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
20.01.2014 02:00:09
против


[удален]
20.01.2014 02:06:34
ребят, убедительная просьба кто отписывается против обоснуйте почему...


[удален]
20.01.2014 06:33:19
При всем желании против.
Проблема со вставкой, это полностью проблема игроков. В скором времени появится еще парочка кто сможет вставлять такие чипы, суть остается, хочешь прибыль-качай профу.
Не нравится ждать пока тебе вставят? Качай профу.
Уберем вообще личность крита из разговора и по сути останется все просто.

лишь 1 игрок их вставляет - много кто жалуется.
Жалобы только потому, что приходится ждать. Опять упирается в то, что не хотите ждать - качайте профу и через неск месяцев безостановочного кача вы начнете вставлять такие же чипы.

Почему-то не бунтуют хакеры и программеры, что им подороже приходится платить за чипы мастерств, минусовые и нужные чипы больше кр, потому что знают, что кроме как подарки системы, добыть их можно лишь на свалке, и посмотрите сколько нужно провести работ, чтобы получить возможность добывать минусовые чипы.
Вдобавок, люди работают в этом направлении, т.е. качают профу и стремятся взять ее, и эта проблема как раз подталкивает людей в лишний раз качнуть профу в ожидании будущей выгоды, а не полупасить ботов.



[удален]
20.01.2014 06:49:37
andielm если бы всё так было просто я бы даже тему не создавала бы, прибыль мне не нужна, я бы даже была не против если бы крафт ограничили парой работ в день, может хаотов прибавилось бы...



[удален]
20.01.2014 10:40:46
а всё итак просто =)))
а по хаотам....ничего не поможет, хоть всех ботов убери.
надо просто больше народу, больше новичков



root
20.01.2014 11:47:05
Последний раз объясняю, дальше буду закрывать подобные темы без комментариев.
Рожденные в 80-х и раньше наверняка помнят, что зарплата среднего жителя страны была 120 рублей, а хлеб стоил несколько копеек. В девяностые ситуация изменилась, все начали зарабатывать миллионы, но при этом тот же хлеб стал стоить теперь уже несколько тысяч рублей. Ну и что в итоге изменилось? Да ничего. Просто чтобы прожить обычному человеку теперь нужны были не рубли, а миллионы рублей, т.е. просто пришлось тратить гораздо больше денег для того, чтобы получить тот же самый уровень жизни. Дальше убрали "нули" и то, что раньше было миллионом, стало тысячей. Что от этого изменилось? Тоже ничего, просто все выглядеть стало не так ужасно: доллар стоит 33 рубля, а не 33 тысячи рублей, как он на самом деле стоит если пренебречь всеми экономическими манипуляциями. А в 80-е он стоил порядка 50 копеек. Путем простой математики можно выяснить, что количество денег в абсолютной величине в нашей стране вырасло в 660 раз. Значит ли это, что у всех стало в 660 раз больше денег? В абсолютной величине да, а в плане получаемой за эти деньги ценности не изменилось ровным счетом ничего. 120 рублей раньше - это 80 тысяч рублей сейчас. Можем ли на такую зарплату мы покупать виллы и ездить на Феррари? Врядли. Плюс-минус мы получаем за эти деньги сейчас ровно то же, что получал человек за 120 рублей 30 лет назад. Разумеется я не принимаю во внимание другие факторы и все сильно упрощаю, но думаю общий смысл понятен.

Теперь давайте подумаем к чему приведет такое, казалось бы, безобидное изменение. Сейчас для того, чтобы одеться 7 уровню в максимально возможное количество статов, необходимо 180*12 (12 вещей 7 уровня) + 35*12 (12 чипов на +9) = 2580кр. Т.е. имея 2580кр на счету, игрок 7го уровня может быть среди самых крутых игроков своего уровня. Допустим мы делаем чипы +11 легкодоступными (а они станут легкодоступными, потому что сразу появится конкуренция). Что это в итоге означает? То, что теперь для того, чтобы быть среди самых крутых игроков своего уровня, придется выложить не 2580кр, а 2820кр, т.е. на 240кр больше. Что получат игроки за дополнительные 240кр? В абсолютных величинах - +24 стата. А в относительных? Ничего! Почему? Потому что не только вы, а все те, кто сейчас чипуется на +9 будет вынужден чиповаться на +11 и в итоге мы просто поднимем планку выше, а результат будет ровно таким же, как сейчас, но чтобы быть среди крутых игроков своего уровня без вложения реала, придется работать гораздо больше. Зачем вам это нужно? Быть круче других на 24 стата? Вы не будете круче, вы просто поднимете планку для других игроков и еще большее количество игроков будет вынуждено уйти в крафт чтобы одеться для своего уровня.
А давайте еще добавим возможность вставки вторых чипов? Или почему у нас всего 4 кольца, пальцев ведь 10! Давайте сделаем больше слотов под кольца, сделаем штаны и т.п.? Я не фантазирую, это тоже предложения с форума. Ну давайте, да. Посчитаем: вторые чипы, даже без +11 - это еще +420кр, а штаны + 6 колец - еще +1260кр для 7(!) уровня. Вы действительно хотите тратить 4260кр для того, чтобы одеться на 7м уровне? А сколько придется потратить на 14м? Ах да, станет же мало денег, появятся темы на форуме вроде "уберите пенсию", "на профах не заработать", "сделайте профессию супергенератора денег". Допустим и это мы делаем, что дальше? Дальше боты становятся слабыми, на них мало опыта, также файлы нападений, инъекции, восстановления жизни и энергии будут стоить копейки по сравнению с общим оборотом кредитов в Системе, что также приведет к проблемам: ботов придется одевать, цены на сопутсвующие товары придется повышать. Итого, к чему мы придем через год? К тому, что у всех на счетах будут тысячи кредитов и мы также будем видеть на форуме топики "а дайте еще пару статов нахаляву, я хочу быть круче других". Ничего не напоминает? Нет? Перечитайте первый абзац.

Тема закрыта.