Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
24.05.2020 18:24:31
Только если будет решать все судебные споры в мою пользу. А то что-то ни каких предвыборных обещаний.


[удален]
24.05.2020 18:49:20
Просто П писал(а):
Дьяволёнка писал(а):
а кто судьи был? и зачем он нужен

де юре, до сих пор остается Shadow. де факто, ему давно плевать на игрушку
судья нужен для того, чтобы защищать ваши права, если они нарушаются!


свои права я сама могу
защитить



Сороквосемь
25.05.2020 11:50:57
Сказать, что Почка плохой судья, значит обидеть его, ибо такая простая, незамысловатая формулировка, не отразит и десятой грани его мерзости, пакости, всей его липкости и в высшей степени хитропятости!

Все вы знаете, что мы с ним были очень нежными друзьями, не хочу хвастаться, но в лучшие наши дни даже горы в дали сильно горбились от нашей дружбы!

Уж поверьте, я знаю о чём пишу, и в это непростое для нашей любимой игры время, врать и уж тем более молчать не стану!

У Почки уже был шанс показать себя и не раз, давайте вспомним, чем всё закончилось!

Уже была эпоха, когда он с большим трудом напяливал на себя маску адекватного, приличного человека, к сожалению я тогда был слишком далеко и не смог открыть вам глаза...

Он и на сходках был и в гости ходил и с Мефом разделил ложе и даже Лису соблазнил, коварно заставив последнюю активно продвигать его по карьерной лестнице. Дабы этот текст не расплылся на страницу, не будем вспоминать в подробностях все те деяния, предлагаю только каждому из тех, кто был свидетелем тех времён задаться вопросом, "а чем всё закончилось?"

Я и сегодня далеко, но на ваше счастье, не так как раньше. Да, сегодня между нами целая пропасть, но даже она не мешает мне наблюдать за вами нежным взглядом, оберегая от фатальных ошибок, и потому сегодня все вы безусловно в безопасности!

Так вот, если вдруг в связи с давностью его прошлых преступлений ваша память ослабла и потускнела, не дайте судьбе обмануть вас снова, напрягите головки и вспомните!

Я так же помогу и тем, кто воевал, кто не жалея себя, из последних сил кидал много лет клонов и теперь не способен работать головкой самостоятельно, вот вам правда!

Что же будет, если вы захотите наступить на грабли в надцатый раз:

Безусловно вы получите лучшего из судей, в этом нет никаких сомнений!

Но как известно, Почка в деталях!

Хорошо исполнять свои обязанности он будет до тех пор, пока ему не надоест эта маска!

Если вдруг те, кто сегодня принимает решение хотя бы на минуту засомневались(увидев все эти многочисленные "за"), очнитесь, вспомните хотя бы на секунду тот стыд и обиду, то разочарование, которым закончились все без исключения ваши дела с этим коварным человеком...вспомните и не дайте себя обмануть в очередной раз!

P.s.

Поченька, удачи тебе на выборах,

Люблю и скучаю, твой друг, Тюлечка.



Mixdan
09.12.2020 04:14:19
Автор в блоке, но был судьей