Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
19.02.2020 01:59:20
Лесной статус – это то, что отображает отношение ботов к вашему персонажу.

Когда вы в первый раз выходите в лес, вы «Гость». То есть нейтральны по отношению к ботам. Вы им неинтересны. Но если вы решили всерьез провести охоту на ботов, то ваш статус будет изменяться в худшую сторону. После Гостя идет «Вредитель». Этот лесной показатель появляется сразу после вашего нападения на ботов (или ботов на вас, разницы нет). В принципе это равносильно Гостю. Следом идет статус «Злостный вредитель». Появляется после того, как вы проведете 25 боев с ботами с показателем вредитель. Особо от Гостя ничем не отличается. Ещё 25 боёв со статусом злостного вредителя сделают вас «Беспредельщиком». В информации о персонаже пишется уже красным цветом. Это уже один из опасных лесных статусов. Если у вас появилась надпись «Беспредельщик» в информации о персонаже, то боты попытаются вас догнать для того, чтобы напасть. После «Беспредельщика» идет самый опасный лесной статус «Враг». Он делает ваше пребывание в лесу практически невыносимым, потому что на вас охотятся Ликвидаторы, боты 15 уровня. Эти разбойники появляются всегда в той локации, где есть хоть один персонаж со статусом «Враг» леса. Если же вы вошли в локацию, где до вас их там не было, то они телепортируются в эту локацию. Также существует возможность вмешательства этих ботов в ваши лесные бои! Далее, после «Врага», существует еще один, самый безумный лесной статус. Это «Смертельный враг». Он появляется после проведения 15 боев со статусом «Враг» леса. Практически ничем не отличается от «Врага». Но зато, если вы проиграете Ликвидаторам , то отправитесь в город ликвидированным на сутки.

Теперь поговорим о положительных. Существует три положительных статуса: «Друг», «Добрый друг» и «Почетный гость». Эти лесные статусы можно получить, работая в лесу. Даются они при получении определенных лесных эвентов, когда дается +1 к лесному статусу. «Почетный гость» дается после 26 положительных лесных эвентов, «Друг» — после 52, «Добрый друг» — после 77 (это без учета отрицательных эвентов). На персонажей с положительным статусом боты нападают реже или могут вообще стать на их защиту при нападении разбойника. Кроме того, персонажам с положительным статусом леса можно провести больше боев с ботами до появления отрицательного.




Gentyx
19.02.2020 02:25:43
Лесной статус – это то, что отображает отношение ботов к вашему персонажу.
Также в локации обитают киборги. Они по своей природе дружелюбны, однако могут нападать на игроков без определенной причины,. Игроки также могут нападать на киборгов. Чем чаще конкретный игрок совершает нападения на киборгов или они на него, тем чаще киборги будут нападать на него в дальнейшем.
Предлагали шкалу..
Плагиат



[удален]
19.02.2020 02:35:45
нормально все... получаешь парочку Предметов победителя турнира, берешь арты, и убиваешь всех ботов...
а по поводу плагиата +++ где то я уже такие градации видел...



Gentyx
19.02.2020 02:58:16
китАЗ писал(а):
нормально все... получаешь парочку Предметов победителя турнира, берешь арты, и убиваешь всех ботов...
а по поводу плагиата +++ где то я уже такие градации видел...

предметов желательно от 15го уровня.. а градации - там контр с + контр v сделано



[удален]
19.02.2020 02:58:57
так я и не говорю что это мое,но как вариант для леса вполне себе живуч


Профилёк
19.02.2020 17:33:43
Хороший вариант. Писали вообще недавно, что будут статусы для лесных и для городских жителей


[удален]
20.02.2020 19:05:00
На рассмотрении.


Бессмертный кот
08.05.2020 15:30:01
Апдейт


Skystorm
14.05.2020 07:39:17
Плевать на плагиат)) я за))