Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
27.08.2019 18:23:27
Обладатели лицензии Креограф могут продавать образы игрокам за обычные или золотые кредиты.

Цена лицензии: 600кр.
Доступна с 8 уровня.



После покупки лицензии, креограф получает свой магазин в локации Креографы. Здесь можно выставлять работы на продажу, указывая цены в простых или золотых кредитах.

Для того, чтобы избежать кражи, креограф имеет возможность загрузить два образа: настоящий и превью. Настоящий образ - это образ, который будет установлен игроку после покупки. Превью - это образ, который будет отображаться на витрине, он может содержать водяные знаки и другие дефекты, защищающие от кражи настоящего образа.



Креографам запрещается продавать чужие образы (например, уже использовавшиеся другими игроками или украденные с других Интернет-ресурсов). В случае нарушения правила Полиция имеет право наложить штраф в кредитах, а так же снять образ с/без компенсации за установку.

Для покупки образа у креографа клиенту необходимо иметь сумму равную стоимости образа + стоимости установки. Стоимость установки - 100 золотых кредитов. После покупки образа он попадает на модерацию Полиции, также как если бы игрок загрузил свой образ через профиль, не пользуясь услугами креографа, и будет установлен только после утверждения.

За совершение сделки Система снимает 10% налог с креографа.

За каждую продажу креографу начисляется рейтинг, за продажу в золотых кредитах начисляется двойной рейтинг. Рейтинг влияет на налог Системы.

1 уровень (10000 очков рейтинга): 9%
2 уровень (30000 очков рейтинга): 8%
3 уровень (60000 очков рейтинга): 7%
4 уровень (150000 очков рейтинга): 6%
5 уровень (300000 очков рейтинга): 5%