Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
08.07.2022 18:29:22
Обладатели лицензии могут строить модули на базах кланов и взимать за свои услуги оплату в кредитах.



Цена лицензии: 1000кр.
Доступна с 9 уровня.
Время работы: 60 минут.
Время отдыха: 45 минут.
От статуса персонажа зависит время работы по лицензии и усталость после выполнения работы. Информация по уменьшению времени работы и отдыха, доступна в описании статусов.

Для работы необходимы инструменты строителя модулей (цена 100кр, 50 использований).



Строительство модуля можно начать после того, как он исследован и собрано достаточное количество ресурсов для его строительства.

Принцип работы такой же, как у профессии "Исследователь": генерал клана подает заявку на строительство модуля и договаривается с игроками, имеющими лицензию "Строитель модулей", о выполнении работ.
При создании заявки генерал указывает ставку (цена одной работы) и количество необходимых работ, после чего приглашенный игрок получает доступ на базу клана (только в модуль, находящийся на этапе строительства).



Как только количество проведенных работ достигает количества, указанного в заявке, наемный работник автоматически теряет доступ к модулю.

При проведении каждой строительной работы, игрок получает на свой счет ставку за вычетом 10% (налог Системы), эта сумма снимается с кланового счета, соответственно при найме строителя нужно убедиться в том, что на клановом счете достаточно средств, иначе строитель не сможет начать работу.

Над строительством одного модуля может трудиться любое количество человек. Приглашение строителям, находящимся в клане, не требуется, но при этом ставка будет равняться 0.

За каждую успешно завершенную работу модулю начисляется одно строительное очко.

При достижении необходимого количества очков, строительство модуля считается завершенным и его возможности начинают действовать. Дальнейшие работы по строительству модуля становятся невозможны, при этом все приглашенные игроки автоматически теряют доступ к постройке.

За каждую успешно завершенную работу строителю также начисляется рейтинг профессии. Уровни профессии уменьшают время работы.



1 уровень (1000 очков рейтинга): понижение времени на 10%
2 уровень (3000 очков рейтинга): понижение времени на 20%
3 уровень (6000 очков рейтинга): понижение времени на 30%
4 уровень (12000 очков рейтинга): понижение времени на 40%
5 уровень (25000 очков рейтинга): понижение времени на 50%

Строители модулей также востребованы при ремонте модулей, поврежденных в ходе клановых войн.