Забыли пароль?
Регистрация
[удален]
15.09.2022 19:47:43
Обладатели лицензии "Инструктор" могут зарабатывать кредиты, помогая новичкам быстро освоиться в Genesyx.



Цена лицензии: 200кр.
Доступна с 6 уровня.
Для приобретения лицензии необходимо пройти собеседование с Полицейским.

После покупки лицензии, вы появляетесь в списке инструкторов в локации "Биржа".



Отсюда инструктор имеет возможность отправлять запросы игрокам, предлагая свои услуги. Запрос можно отправить только игроку до 2 уровня включительно.



После отправки запроса, у новичка в чате появляется сообщение от Системы, что такой-то инструктор предлагает свои услуги и кнопка "принять". Как только заявка принята, инструктор получает об этом сообщение от Системы в чате и может приступать к работе. Игрок может принять услуги только одного инструктора. Инструктор может отслеживать статус своих учеников в личном кабинете на бирже.

После того, как инструктор и ученик договорились, инструктор должен помогать ученику с игровыми моментами: отвечать на вопросы, рассказывать об интересных возможностях и т.п..
По достижению 6 уровня ученик может оценить работу своего инструктора в его личном кабинете по шкале от 0 до 5 и оставить отзыв. После оценки, заявка попадает на модерацию Полиции, где представители порядка проверят приват между инструктором и учеником (к другим приватам у Полицейского доступа нет) и либо утвердят оплату, либо откажут, если помощи не было/ученик - мульт инструктора и т.п..
Оплата зависит от оценки, которую дал ученик инструктору (0 - 0кр, 1 - 10кр,... 5 - 50кр). Сам ученик ничего не теряет, услуги инструктора оплачиваются из бюджета Системы.

За успешные обучения инструктору начисляется рейтинг. Рейтинг влияет на количество зарабатываемых кредитов:

1 уровень (100 очков рейтинга): +10% к сумме оплаты.
2 уровень (300 очков рейтинга): +20% к сумме оплаты.
3 уровень (600 очков рейтинга): +30% к сумме оплаты.
4 уровень (1200 очков рейтинга): +40% к сумме оплаты.
5 уровень (2500 очков рейтинга): +50% к сумме оплаты.
6 уровень (5000 очков рейтинга): +60% к сумме оплаты.

В любой момент ученик может подать заявку на отказ от услуг инструктора. Заявка будет рассмотрена полицейским и, если существуют веские основания для отказа, она будет удовлетворена. В случае утверждения заявки на отказ от услуг инструктора, инструктор выплачивает штраф в размере 50 кредитов за предоставление некачественных услуг.
Инструктор так же имеет право отказаться от ученика в любой момент без каких-либо штрафных выплат.

Приватный чат между учеником между городом и пустошами.

При продолжительной неактивности инструктора, большого количества низких оценок, дезинформировании учеников, частых отказах учеников Полиция имеет право лишить игрока лицензии "Инструктор" без возврата стоимости лицензии.

Так же, в случае не принятия учеников или их отсутствия, в течении 30 дней, лицензия деактивируется.
Активация происходит обычным способом, в локации Биржа/Инструкторы, без каких либо дополнительных затрат и проверок.